Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Екатеринбург

Не проходите мимо

Даугавпилс
У моей знакомой в детстве что-то похожее было — не знаю точного названия болезни, но тоже — вся в корке. Куда только ее мама не возила. А помогли в Петербурге (тогда еще в Ленинграде), вроде переливание крови делали — всю кровь обновили. Все прошло! Девочка уже давно выросла, вышла замуж и ребенка родила. А вся родня ее уже не жильцом считали....

0
18.06.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург
Клинику пусть ищут заграницей,может помогут там,если что контакты дам где мат помощь могут оказать.А на счет Матроны,пусть масло на мощах освященное купят в церкви и мажут лоб,запястья.Сами дочь лечим от тяжелого заболевания(((
0
18.06.2015
планирую беременность Москва
Девочка в группе тут религия и планирования идет завтра к Ней.записочки принимала Она.напишите ей в пост ее.
0
18.06.2015
Не выдержала я))) ИМЕНИННИЦЫ ღ ღ ღ 19 Июня ღ ღ ღ !!!!

Похожие записи