Просьба к модераторам - если что не так , не удаляйте . Но мне сказали что тут помогут . Девочки , кто сможет записочку к Матроне отнести ? Очень надо . В результате вчерашнего терракта в Минском метро погибло 12 человек и более 150 постадало . Среди пострадавших и сестра моей хорошей подруги . Девушке делали трепанацию . Только утром отключили от ИВЛ . Кто сможет - отнесите записочку за здравие , девушку зовут Марина .
Я и вся ее семья будем очень вам благодарны
Я и вся ее семья будем очень вам благодарны
