Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Минск

не проходите мимо

Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Я попробую завтра съездить,но 100% обещать не могу,там обычно очередь на несколько часов.Если с детьми пропустят или попрошу служащих записочку передать.
0
12.04.2011
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск
ОГромнейшее сапсибо !
0
12.04.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Пока не за что.
0
12.04.2011
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск
ПРосто спасибо что откликнулась . От души спасибо ... А Наташкин сын ( наши мальчики вместе на операции лежали ) вчера как почувствовал все и у него истерика началась . Весь вечер не могли успокоить и только потом узнали о случившемся . А сегодня целый день плачен и повторяет "мама , ну нет " . Наташ а понять не может его он расстраивается и она и вместе ревут . Бедная Маринка сегодня маму не узнала..(((
0
12.04.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Будем верить,что она поправится!
0
12.04.2011
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск
дай Бог .
0
12.04.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Уверена,что даст!
0
12.04.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

буду держать за вас кулаки

если никто не сможет, расскажите, куда ехать - я просто не в курсе

0
12.04.2011
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск
Да ка бы я сама знала (((
0
12.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Лика.если у вас есть возможность съездить.это метро Таганская.Покровский женский монастырь.ул.Таганская.58..записочку о здравии надо подать в свечном ящике и отдельно можно написать о своей просьбе  и оставить у иконы или мощей..спасибо..если будет возможность закажите на месяц  Псалтырь о здравии болящей Марины
0
12.04.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

я очень постараюсь

единственно, боюсь, что псалтырь на месяц финаново не потяну(

но свечечку о здравии и записку - это можно

держитесь там!

0
13.04.2011
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск
Спасибо , просто от души спасибо за понимание и за то что просто мимо не проходите !
0
14.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Анют.к Матронушке ездим.но сейчас не смогу с малышом.закажите объязательно в любом храме сорокоуст и просящий молебен Матроне о здравии тяжелоболящей Марины и благодарственный Спасителю (о том что осталась жива)и конечно же поставьте свечи о здравии..image
0
12.04.2011
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск
Сорокоуст уже заказали , Маринка еще в тяжелом состоянии , но она стабильна . Дай Бог все обойдется 
0
14.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Комментарий удален
0
12.04.2011
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск
Большое спасибо Светка !
0
12.04.2011
вот что тут сказать ...... еще думаете нужен ли спортивный уголок в детской ?

Похожие записи