Войти

Мои Переживания

Анна
Мой старший, 15 лет 2 месяцаМой средний, 13 летМой младший, 8 лет 3 месяца Москва

Вы лучше еще раз сдайте хгч, динамику посмотреть, а тесты часто врут

0
25.06.2015
Завтра пойду сдавать. Скажите а прогестерон тоже снова нужно сдать?
0
25.06.2015
Анна
Мой старший, 15 лет 2 месяцаМой средний, 13 летМой младший, 8 лет 3 месяца Москва

Насчет прогестерона, к сожалению, не подскажу, не знаю..

0
25.06.2015
Мне Вчера в лаборатории сказали что можно его пока не сдавать
0
25.06.2015
Li Natali
Доченька, 19 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 10 месяцев Москва
Александра, вы же знаете что все беды у нас только в голове.отвлекитесь вы хоть на пару дней.оставьте в покое тесты..зачем их столько делать? Вы беременны.это факт.остается в это поверить и наслаждаться беременностью.все у вас будет волшебно, это точно! Я тоже боьше 7 лет не беременнела...а тут задержка.делаю тест-оппа вот оно,под старости лет...так я поверить не могла и постоянно как в ванну заходила,тест этот из коробочки доставала и смотрела...вдруг полоски пропадут)))))привыкала короче.
0
25.06.2015
Спасибо . Да все я понимаю, что в голове.. Но с собой бороться тяжело. Никогда я не видела 2 полосочки и никак не могу насладиться их видом и появлением:)))
0
25.06.2015
Алина
Владик, 9 лет 8 месяцевЛев, 3 года 2 месяца Харьков

Я слышала про эти тесты негативные отзывы, не показывали б. даже после задержки, хотя на других было все четко видно, переделайте лучше, тем более вы хгч сдавали, так что не переживайте  super_smilies082.gif

0
25.06.2015
Спасибо. Значит постараюсь успокоиться 🌺🌺🌺
0
25.06.2015
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

кровь на хгч сдайте

0
25.06.2015
Жду завтрашнего утра. Сдам обязательно
0
25.06.2015
Тянущие боли внизу живота. Если яйцеклетка погибает(зачатия не произошло)бт падает в этот день?...или нет...

Похожие записи