Девоньки, подскажите, как думаете, у меня вроде овуляция наклевывается и хочется попробовать ПА, но я ставлю сейчас свечки Флуомизин. Мазок на той неделе был с повышенными лейкоцитами, вот и прописали на 10 дней лечиться.
Как вы считаете, это ничего страшного?