Все болит, все тянет, как будто М. сегодня, хотя должны бы через 5 дней. Болит голова, кидает в пот. Все лицо обсыпало, да еще и я редкостная злобушка, даже на малыша накричала зазря сегодня (дура).
Пойду напьюсь глицина или просто напьюсь. Буду ждать М. Может хоть отеки пройдут.
Видимо М. на 5 дней раньше придут. Тк. болит у меня все обычно за сутки.
Тьфу. Пишу просто поныть( Пожалейте меня все пожалуйста(((((