Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

ПМС по ходу((((

Мама мальчика (9 лет) Киевская
Не переживание так)) все хорошо будет, отвлекитесь чем-то от ПМС) сходите на прогулку, в кино с мужем) побалуйте себя чем-то) может действительно вкусненьким))
0
03.07.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Большущее спасибо, так и сделаю))) Завтра решила собрать друзей на шашлык)))
0
03.07.2015
Мама мальчика (9 лет) Киевская
Вот и правильно)) хорошего отдыха)) и по-меньше обращайте внимание на псм))
0
03.07.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар
При Б тоже говорят такие ощущения))) Но во всяком случае, быстрей новый цикл начнется- быстрей приступите к новому бою за своего пупсика! 😍
0
03.07.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

)))))) Спасибо)
0
03.07.2015
Могилев

не переживайте, возможно цикл перестраивается, побалуйте себя чем-нибудь вкусненьким, поднимите настроение!!!

0
03.07.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Спасибо на добром слове))))) Ну что ж надежда умирает последней, как говорится)))) А вкусняшки — они всегда вкусняшки)
0
03.07.2015
Моя ГСГ Что нужно а что нельзя?

Похожие записи