Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Воронеж

Пришли М

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Воронеж

и мои пришли..........и тоже Дюф не помог в этот раз)
0
05.07.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Воронеж

а ты еще будешь пробовать? 

0
05.07.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Воронеж

да!
0
05.07.2015
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
у меня тоже после дюфа пусто,пью его уже 6 мес,первые М пришли на вторые сутки ,все следующие на 4 день,в этот раз на 6 день,и яичники прям жутко балят давно я токого не испытывала ,чтоб так ломило
0
05.07.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Воронеж

у меня такая боль от него, все время приема. мне не очень это нравится, буду просить врача другие варианты

0
06.07.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Павлодар
Не расстраивайтесь.Меня саму всё бесит от того что не получается зачать.Сама бы поныла, да знаю что это не поможет.Стараюсь настраивать себя позитивно хоть иногда это очень-очень трудно бывает.
0
06.07.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Воронеж

да я тоже все время стараюсь, но может просто устала, очень хочется поныть....

0
07.07.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Дзержинск
У меня тоже наверно пролет. Дюф второй день не пью,но пока ничего не началось.А у Вас прям сразу после отмены мазать начало?
0
05.07.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Воронеж
на вторые сутки мазня, а потом полноценные пришли на утро
0
05.07.2015
планирую беременность Химки

Я второй мес на дюфе... Ждемс

0
05.07.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Воронеж
удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif я что-то уже и не знаю, что мне врач на след месяц скажет. она улетела в отпуск, а я  просто отдыхаю.
0
06.07.2015
Не жду М Ура)

Похожие записи