Хоть и пила в этом цикле Дюфастон, и анализы сдавала, и узи хорошие, а тесты пустые. НУ и отменили мы его, сразу мазня....сижу, как размазня. Лето, солнце, а у меня печалька....снова пролет. Я так просто поныть...уж простите
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Воронеж
и мои пришли..........и тоже Дюф не помог в этот раз)
0
05.07.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Воронеж
а ты еще будешь пробовать?
0
05.07.2015
Ответить
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
у меня тоже после дюфа пусто,пью его уже 6 мес,первые М пришли на вторые сутки ,все следующие на 4 день,в этот раз на 6 день,и яичники прям жутко балят давно я токого не испытывала ,чтоб так ломило
0
05.07.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Воронеж
у меня такая боль от него, все время приема. мне не очень это нравится, буду просить врача другие варианты
0
06.07.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет)
Павлодар
Не расстраивайтесь.Меня саму всё бесит от того что не получается зачать.Сама бы поныла, да знаю что это не поможет.Стараюсь настраивать себя позитивно хоть иногда это очень-очень трудно бывает.
0
06.07.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Воронеж
да я тоже все время стараюсь, но может просто устала, очень хочется поныть....
0
07.07.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Дзержинск
У меня тоже наверно пролет. Дюф второй день не пью,но пока ничего не началось.А у Вас прям сразу после отмены мазать начало?
0
05.07.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Воронеж
на вторые сутки мазня, а потом полноценные пришли на утро
0
05.07.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Воронеж
удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я что-то уже и не знаю, что мне врач на след месяц скажет. она улетела в отпуск, а я просто отдыхаю.
я что-то уже и не знаю, что мне врач на след месяц скажет. она улетела в отпуск, а я просто отдыхаю.
0
06.07.2015
Ответить