Войти
планирую беременность Сергиев Посад

цитологическое исследование!

планирую беременность Екатеринбург
вы не полный результат написали!!! его нельзя расшифровать. то что вы написали это у всех пишут
0
06.07.2015
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад
Всё! Больше нет ничего!
0
06.07.2015
планирую беременность Екатеринбург

должно быть написано есть признаки атипии или нет. или какие то воспалительные клетки. это просто написано что у вас кожа с поверх шейки матки соскребли и с канала шейки!

0
06.07.2015
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад
Хорошо, буду дома через пару часов, кину фотку! Может я чего не рассмотрела там! Спасибо вам!
0
06.07.2015
планирую беременность Екатеринбург
жду. сама скоро сдавать снова пойду. мне надо как максимум раз в полгода. ВПЧ есть 
0
06.07.2015
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад
Что это?
0
06.07.2015
планирую беременность Екатеринбург

вирус папилломы человека по мазку пцр 

0
06.07.2015
Краснодар
Так это не все . И там после описания должно быть заключение. Есть или нет клеток атипичных и тд.
0
06.07.2015
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад
Ага, спасибо, я уже поняла. Буду дома рассмотрю получше, может чего пропустила! Хотя там больше и не было ничего...
0
06.07.2015
Вол. ант. Посмотрите анализы!

Похожие записи