пролечилась от хламидий,выяснилось что удачно
муж сдавал анализы,всё чисто,но мой Г сказал что мужиков так просто не проверить,но муж не стал сдавать заново,решил пролечиться за компанию,ему выписали антибиотики и ещё кучу таблеток
в общем было воздержание у нас 3 мес,это что то,в общем не выдержала и завладела мужем,прям в машине (извините за подробности),дома никак,дочка,бабушка,мама,все в сборе,а тогда прям страсть такая была,это что то,ну после такого воздержание
в общем спустя дня 3-4,появились выделения,даже было совсем чуть чуть зеленоватых выделений,но как появились,так и исчезли,но началась похоже молочница,но до этого,где то за недели три я сдавала мазок вместе со скрытыми,мазок был плохой
В общем что думать,от мужа (до этого успел вроде два дня попить антибиотики) это или как то эта инфекция просто после секса проявилась,тк было так у нас,как раньше не было
что думать??