Вся правда об УЗИ в Инвитро (осторожно, много букв!)

Сметанкина эта самый настоящий шарлотан, и я и моя подруга пострадали лет 5 назад от ее наставленных диагнозов. Тогда она работала в Инвитро на Щукинской. У обеих у нас нашла кучу проблем, лечение обеим предлагала оперативное у своего знакомого врача на Проспекте Мира. Благо мы обе поделились своими историями и поняли,что есть вероятность что нас разводят и пошли перепроверяся к опытным гинекологам. А я в итоге была так зупагана, что прошла процедуру офисной гистороскопии чтобы исключить ее диагнозы. Тварь она самая настоящая. Я жалею, что 5 лет назад не потратила времени на то чтобы ее разоблачить как-то, чтобы она в дальнейшем никому вреда не нанесла больше. Мне и моей подруге было в тот момент по 24 и 19 соответственно, а обеим пророчила бесплодие, пока не сделаем операции по удалению несуществующих полипов и кист. Слов нет, в каком я шоке, что гадина еще работает и собирает кучу хороших отзывов в интернете.
26.01.2020
Поставленное ею бесплодие закончилось моей 6-месячной уже беременностью на сегодняшний день😂 А ей - Бог судья. Я сколько ни пыталась с ними ссориться, никто ни за что не в ответе...судиться по медицинским проблемам вообще нереально. К сожалению я так нарвалась на очень хваленого хирурга в ЦКБ РАН, который на мои адские боли в спине сказал, что обязательно надо оперироваться, что мы собственно и сделали Только выписка по итоге не соответствует действительности, половину написанного мне не сделали, а спустя 3-4 года походов по врачам их мнение было единогласно- не было ни одного показания делать мне операцию, в итоге сделали вторую, удаляли металл из позвонков, который мне не нужен даже, естественно за свой счет а первую операцию по квоте сделали, отработали на мне больше 500 тысяч И доказать почти невозможно, хотя все факты по документам «на лицо», как говорится Билась с ними и забила, все им вернётся еще.
26.01.2020
Хорошех Вам врачей на своём пути и лёгких родов! А таких как она много, к сожалению, в разных областях медицины. И да, доказать ничего невозможно, только разве что отзывы правдивые побольше писать, чтобы хоть кто-то мог увидеть и прочитать вовремя.
27.01.2020
Тоже не поняла при чём здесь инвитро, когда печать другого мед. Центра стоит...
10.07.2015
а почему мед центр на узи СЕсана??? Если вы говорите об инвитро?
10.07.2015
Инвитро к Узи-кабинетам не имеет вообще никакого отношения. инвитро-это лаборатория. А УЗИ-кабинеты-это совершенно другая компания,которая,так сказать арендует кабинеты рядышком. Я просто видела подобный случай описывала девушка,так ей в диагнозе написали-внематочная Б. На что,сотрудник Инвитро ответил,что к этим кабинетам УЗИ они не имеют никакого отношения. Как то так.
10.07.2015
Я уже узнала об этом, некая "Сесанна" с хамоватой девушкой на линии. Буду биться до последнего с ними!
10.07.2015
С ума сойти...я тоже хожу в Инвитро и тоже пару раз слышала от узистки,что забеременеть самостоятельно я не смогу... То,что вы написали-просто дикий ужас... Врачи ведь... При всем моём негативном отношении к бесплатным поликлиникам иногда задумываешься,что в них хоть не заинтересованы в постановке нам всевозможных диагнозов,которые повлекут многочисленные анализы и приёмы врача... Спасибо вам за пост! И здоровья Вам!!!
10.07.2015
Спасибо, пережила я честно говоря ужас.. И Вам здоровья и честных хороших врачей!)
10.07.2015
Спасибо!
11.07.2015
Умелый узист попался мне в 2013 году в бест клиник на красносельской. Подробности узи не помню, но диагноз мне поставила поликистоз яичников и предложила обратиться к их хорошему гинекологу. Видимо работают в паре. Ревела белугой. На следущий день моя Г. поставила мой мозг на место, больше туда не ногой. Гинеколог в евромеде сказала, что хгч 788 это от отмены ОК, а ни беременность. Так что аккуратней нужно быть со специалистами этими.
10.07.2015
Да девочки случай кошмарный. Моя подруга недавно тоже ходила на узи в инвитро, была беременность под вопросом, так  узистка ей поставила потологию плода уже, когда подруга вовсе оказалась не беременной, вот как так. А я сдаю все анализы в другом отделении инвитро и там все отлично, видимо все зависит от врачей и отделений.
10.07.2015
Плохих врачей и некомпетентных везде полно. А скоро будет еще больше — скоро к работе вплотную приступят бывшие студенты с купленными папами и мамами дипломами. Платная или гос.клиника — от ошибок врачей не застраховаться. Вот мой случай.Попала в больницу с ЗБ, послали там же на УЗИ. Врач долго смотрела и в итоге не нашла плода вообще. Нашла зато 4 !!! миомы матки гигантские...долго рисовала мне их на листочке в приложении к распечатке снимка. Мой врач в отделении долго молча смотрел на все это дело, а на мой вопрос куда рассосался эмбрион ответил, что лучше сходить бы мне платно в роддом рядом на УЗИ.Сходила...где и подтвердили, что эмбриончик на месте, но спасать уже поздно. Миом никаких не нашли. Как сказала та узистка, она бы посмелась над таким идиотским диагнозом, если бы не моя печальная ситуация. Вот так то...А скольким несчастным девчонкам ставят ошибочные диагнозы на разных сроках, в результате которых они соглашаются сделать аборт или искусственные роды, так как якобы ребенок с отклонениями. Потому выход тут только один — если получили сомнительный диагноз посетите другого врача. Может лучше и не одного. А вам терпения и лялечку родить поскорее))
10.07.2015
с узи конечно жесть((но вот про кровь, что у вас были слабоположительные тесты, и ХГЧ в серой зоне — скорее всего это была БхБ. Если бы это была ошибка инвитро, тесты бы не полосатились у вас
10.07.2015
Так дело в том, они якобы переделали анализ мой положительный на центрифуге и сказали, что ошиблись!! И получается, что человеку могут написать что у него куча инфекций и вообще ВИЧ, а это окажется неправдой...а кому то жизнь могут поломать, семьи могут распадаться или еще что хуже..
10.07.2015
Этого везде полно:) Не только в инвитро:)
10.07.2015
а моему папе в инвитро гепатит С нашли. сколько нервничали. переделали в лаборатории поликлиники РЖД, все в норме. сказали, что инвитро большая лаборатория, у них поток большой, бывает, что долго лежат маьериалы и все такое
10.07.2015
Просто кошмар!!
10.07.2015
Я так поняла, что качество анализов, выполняемых там тоже под большим вопросом?PS  Мне тут рассказали замечательную историю, как тетенька сходила на прием к Г. и та методом пальпации предположила, что у нее онкология матки.Жутко, да?Но самое жуткое в том, что у этой тетеньки матка уже лет 10 как удалена.Я бы на месте этой тетки взяла бы офиц заключение, да и пошла бы  с ним куда следуют. Чтобы такие дебилки с людьми не работали.
10.07.2015
я так понимаю, что да, они якобы переделали анализ на центрифуге и сказали, что ошиблись!!
10.07.2015
эх это еще что, мне в женской консультации поставили спираль нс беременность плюс с сильной эрозией. и ничего не сказали
10.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ЖК в Санкт-Петербурге Посоветуйте врача специалиста по невынашиванию.