Войти
планирую беременность Москва

Продолжение истории

0
7
Мама девочки (16 лет)
Заберите мои, должны НЕ прийти 5 августа. И не отчаивайтесь. Я перед тем, как родить дочку, прошла 7 кругов ада. Но в итоге стала мамой. Сейчас вот уже год планируем второго малыша и пока тоже пролёт за пролётом. Но надежда ещё теплится. Без неё никуда. Будут у нас малыши. Обязательно будут!
0
24.07.2015
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва
Забираю всё до последней капли! 
0
24.07.2015
Мама девочки (16 лет)
Спасибо. И да поможет нам Бог ) Мне эти // уже во снах снятся. 
0
24.07.2015
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва
Не переживайте, уверена, что скоро будут не только сниться)
0
24.07.2015
Мама девочки (16 лет)
super_smilies086.gif
0
24.07.2015
Мама девочки (9 лет) Киев
Правильно, что новый цикл — новая надежда) я уже не могу думать о том начнутся М или нет. Лучше бы уже начались!!! Хотя бы всё ясно стало и я бы успокоилась... Так что можете порадоваться жизни следующие несколько дней без планирования))
0
24.07.2015
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва
Ага, я уж думаю сегодня в честь пятницы выпить вина вечером) А то когда планируем, я часто зацикливаюсь и даже вино себе не разрешаю. А так хочется просто отпустить из головы.. Я бы на вашем месте кровь-таки сдала и не переживала бы. 
0
24.07.2015
Девочки, пришли мои х дни...кто не хочет их видеть в этом месяце, забираю))))) Сегодня день Х..

Похожие записи