Войти
жду девочку, 2 неделя Ступино

Просто поделиться мыслями...

Мама девочки (18 лет) Жуковский
Я очень надеялась на этот цикл, но по ходу опять мимо, грудь не болит, тесты не полосатятся сегодня тянет поясницу очень, думаю сегодня придут или 2 августа, тоже цикл 30-32
0
31.07.2015
Мама девочки (10 лет) Ступино

мне вот хочется сделать тестик, но так-то и расстраиваться не хочется (((

0
31.07.2015
Мама девочки (18 лет) Жуковский

я тут начиталась и поняла, что если Б наступила, то тесты точно покажут начиная с 9ДПО(у всех по разному, но до месячных у всех полосатятся и на 10 и на 12ДПО и прям хорошие заметные полоски, а расстроиться , если суждено, то все равно придется(

0
31.07.2015
Мама девочки (10 лет) Ступино

тут вы правы! но хоть отсрочить расстройство  big_smiles_162.gifкак говорил на бб кто-то: "Пока м не пришли — мы беременны!")))

0
31.07.2015
Мама девочки (18 лет) Жуковский

а я вот заранее расстроилась)))))два дня посидела дома , сама в себе в своих слезах.....на второй день вечером выпила коньячка и на следующий день у меня все прекрасно)))))настроилась на следующий цикл, уже не плачу, спокойненько жду М,впереди выходные и я себе много развлечений придумала))))))

0
31.07.2015
Мама девочки (10 лет) Ступино

тоже что ли чутка выпить, чтоб порадоваться)) big_smiles_162.gif

0
31.07.2015
Мама девочки (18 лет) Жуковский
мне мой психолог сказала, что если хочется то можно)))и после ее одобрения я решилась выпить, а до этого все строго соблюдала,витамины,питание и т.д. все чувствовала себя беременной, все теперь расслабляюсь и будь что будет
0
31.07.2015
Мама девочки (10 лет) Ступино
вот это верно!!скорее вам //!!!
0
31.07.2015
Мама девочки (18 лет) Жуковский
и вам child_2002.gifdenis02.gif
0
31.07.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Вот тоже жду 4.08...и чувствую что очередной месяц мимо....по ощущениям придут родимые(( 
0
31.07.2015
Мама девочки (10 лет) Ступино

и у меня так же...((( хотя вчера вечером прям меня пронзила мысля, что я б!  super_smilies097.gif такое чувство было окрыленности!Но утром проснулась, и поняла, что грудь бо-бо, и скорее всего пролет  cry2.gif

0
31.07.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Мы второго планируем) с первым тоже долго ждали... год и 4 месяца (ну по мне так это долго))) потом решили ну не получается — тогда ЭКО. Сходили...отнесли кучу денег)))...сдали все анализы и надо было на УЗИ отслеживать овуляцию по плану...сходила я на УЗИ и больше ни куда не ходили) вроде как ранняя овуляция и вобщем не так я считала. а второго вот уже года 3 планируем...вот думаю может опять в ЭКО-центр сгонять куда-нибудь))

0
31.07.2015
Мама девочки (10 лет) Ступино
я считаю, нет такого понятия долго или недолго.. да, мои полгода для тех, кто планирует 2,3, 5 лет — это совсем фигня. но ведь я тоже жду этого очень, и именно для меня полгода — это долго! неважно, сколько времени прошло, малютку всем хочется одинаково...
0
31.07.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
хочется одинаково, еще как хочется. и 6 месяцев это не фигня. Мы все больницы оббегали — все нормально было. Потом мне врач сказала моя — отпусти ситуацию, отвлекись. Отвлекли))) как раз в ЭКО -центр пошли и на работе нашу рабочую группу в полном составе решили сократить. Начались поиски новой работы, не до планирования было вобщем. И как раз в то время появились 2 полоски.
Легко сказать "отпустить ситуацию") а вот сделать.
0
31.07.2015
Мама девочки (10 лет) Ступино

да...я вот вроде не заморачивалась сильно в этом цикле, ну старалсь))Но чем ближе к М, тем больше я об этом думаю

0
31.07.2015
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

У меня 2 августа должны прийти.в О попали вроде все хорошо, но жутко болел правый бок, пошла к гине она говорит киста иди на физеопроцедуры походи.ну я и пошла без задней мысли, оказывается при беременности нельзя(((может и было что-то не знаю, теперь надеюсь на следующий цикл big_smiles_165.gif а ощущения как и в прошлых циклах:грудь налилась, бегаю в туалет часто, темпа базальная высокая.короче никакой разницы)

0
31.07.2015
Мама девочки (10 лет) Ступино
big_smiles_280.gifвот так вот думаешь, вроде 21 век, люди уже кланировать научились, а узнать, оплодотворил ли сперматозоид яйцеклетку, узнать нельзя сразу  big_smiles_162.gif
0
31.07.2015
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Любопытны мы до ужаса)))терпения нам да побольше big_smiles_156.gif

0
31.07.2015
Мама девочки (10 лет) Ступино

Это точно))

0
31.07.2015
Молочница или бактериальный вагиноз???? Как забеременеть в 37 лет

Похожие записи