ВикториЯ → Зачатие Воронеж Не в этот раз Пришли монстры.... спасибо без задержки.... Кто не ждёт М отдавайте , забираю. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Allochka Минск Заберите мои, пожалуйста! 0 31.07.2015 Ответить ВикториЯ Воронеж Забираю) 0 31.07.2015 Ответить Allochka Минск Спасибо! Вам удачи в сделаем цикле! 0 31.07.2015 Ответить Allochka Минск Спасибо! Вам удачи в следующем цикле!!! 0 31.07.2015 Ответить Татьяна Планирую Нефтекумск Не жду я их через 4 дня. Заберите пожалуйста )))) 0 31.07.2015 Ответить Ольга_ мама_2017 Москва Буду очнь рада, если заберете мои, а я в ответ чихну беременностью вам в след цикле) 0 31.07.2015 Ответить ВикториЯ Воронеж Забираю) 0 31.07.2015 Ответить Svetlana Планирую Сочи Лапулечка и мои забери, пожалуйстааааа )))Совсем их видеть в ближайший год не хочу 0 31.07.2015 Ответить Мама трех сыновей Саратов И мои заберите, пожалуйста.Хотя я уже ни во что не верю и не надеюсь на чудо😦 А Вам желаю,чтоб следующий цикл был победным))) 0 31.07.2015 Ответить Шура Планирую Пермь Через три дня не жду. Выслала к вам. Встречайте. 0 31.07.2015 Ответить Татьяна П. Мои через 4 дня заберите, пожалуйста. 0 31.07.2015 Ответить Clear Blue на просвет. Про внутреннее ощущение беременности еще до задержки... Похожие записи Ну ничего себе... Я уж и не ждала... Монстры😤 Кто не ждёт монстров к концу месяца? Всё! Надежды рухнули...=( Вот и все... опять Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027