Войти

Не в этот раз

Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск
Заберите мои, пожалуйста!
0
31.07.2015
ВикториЯ
Виталик, 20 лет 2 месяцаВероника, 9 лет 7 месяцев Воронеж
Забираю)
0
31.07.2015
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск
Спасибо! Вам удачи в сделаем цикле!
0
31.07.2015
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск
Спасибо! Вам удачи в следующем цикле!!!
0
31.07.2015
Татьяна
Планирую Нефтекумск
Не жду я их через 4 дня. Заберите пожалуйста ))))
0
31.07.2015
Буду очнь рада, если заберете мои, а я в ответ чихну беременностью вам в след цикле)
0
31.07.2015
ВикториЯ
Виталик, 20 лет 2 месяцаВероника, 9 лет 7 месяцев Воронеж
Забираю)
0
31.07.2015
Svetlana
Планирую Сочи

Лапулечка и мои забери, пожалуйстааааа )))

Совсем их видеть в ближайший год не хочу  super_smilies086.gif

0
31.07.2015
И мои заберите, пожалуйста.Хотя я уже ни во что не верю и не надеюсь на чудо😦 А Вам желаю,чтоб следующий цикл был победным)))
0
31.07.2015
Шура
Дочь, 22 года 4 месяцаПланирую Пермь
Через три дня не жду. Выслала к вам. Встречайте.
0
31.07.2015
Мои через 4 дня заберите, пожалуйста. 
0
31.07.2015
Clear Blue на просвет. Про внутреннее ощущение беременности еще до задержки...

Похожие записи