Девочки беременяшки и те кто планирует, было ли у вас внутреннее непонятное чувство еще до задержки, что вы беременны? У пеня были уже 2 неудачные Б, но вот сейчас до М еще дней 6-7, но у меня внутреннее непонятное чувство есть... Не знаю, может быть и надумано...
Про внутреннее ощущение беременности еще до задержки...
ну я просто свой организм знаю и поэтому понимала,что беременна)
0
31.07.2015
Ответить
Ну вот непонятные у меня сейчас чувства)) ладно, придет время и я все узнаю!
0
31.07.2015
Ответить
У меня непонятного чувства не было. Я была уверена на 100% уже на 2 день, и мужу сказала сразу. А вот врач и на 14 день (от зачатия) не поверила)))) Сказала задержку ждать.
0
31.07.2015
Ответить
С первой беременностью не было, а в эту беременность почувствовала через пару дней после овуляции, хоть мы и не планировали.
0
31.07.2015
Ответить
Да, было, хотя и предвестники М были- грудь болела, живот ныл. Но вот была очень странная пульсация в животе! Которой никогда раньше не было, но теперь уже сопровождает меня 18 недель)
0
31.07.2015
Ответить
Нет не чувствовала,признаки были,но после 6 пролетных циклов я уже ничему не удивлялась и не связывала с беременностью....
0
31.07.2015
Ответить
Каждый месяц чувствую себя беременной и каждый раз пролет.
Удачи Вам!
0
31.07.2015
Ответить
Мне приснился сон). "Старались" за неделю-полторы до сна. Потом делала тесты, тишина...И одним ранним утром(часиков в 5 утра, собиралась в лес за грибами))) отчетливо вижу сон, что беременна, и такой яркий! Кинулась за тестом...и, вуаляяяя — 2 полоски! Помню, такая счастливая была, казалось, что все видят, что я беременна))))
0
31.07.2015
Ответить
Москва
о, моя тема! Я каждый месяц чувствую... дней за 5 примерно... только каждый раз мимо... уже М приходят, а я все чувствую ))))) это маразм в моей больной голове
— советую вообще не думать про Б, меньше заморачиваться — чему быть того не миновать
— советую вообще не думать про Б, меньше заморачиваться — чему быть того не миновать
0
31.07.2015
Ответить
Я чувствовала где-то за 5 дней до М. Хоть и полгода с мужем старались, но в этот раз была уверена что беременна. Тест на таком сроке конечно ничего не показал ещё, а где-то только на 2-3 день задержки увидела слабенькую полосочку вторую.
0
31.07.2015
Ответить
Москва
У меня за все время планирования все признаки были, почти каждый месяц кажется вот оно, всегда почему-то уверена, потом приходит М и одни расстройства (((( я уже не знаю какие ощущения будут когда по настоящему забеременею....
0
31.07.2015
Ответить
Сразу чувствуешь, что внутри что-то происходит))) чувствуешь, что там активно что-то происходит и это ни с чем не перепутаешь :)
0
31.07.2015
Ответить
Я не внутренне чувствовала, а в матке начинаются другие ощущения, не знаю как написать, она как будто мягкая и рыхлая становится.
0
31.07.2015
Ответить
У меня такое первый раз, но думаю, что надумала себе. Чувство, что может быть да, но уговариваю себя не думать заранее "ну не может быть, нее")
0
31.07.2015
Ответить
В том месяце была задержка и я знала, что не Б, потому что ничего не чувствовала..
А во время Б и без тестов знала, что беременна.. Не могу объяснить как..
0
31.07.2015
Ответить
Нет, не было. И в задержку тоже не было. Думала опять сбой в организме.
0
01.08.2015
Ответить
Еще до задержки почувствовала, сразу ощущается что там кто-то есть. Все по другому.
0
01.08.2015
Ответить