Войти

Про внутреннее ощущение беременности еще до задержки...

ощущения до задержки
ну я просто свой организм знаю и поэтому понимала,что беременна)
0
31.07.2015
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск
Ну вот непонятные у меня сейчас чувства)) ладно, придет время и я все узнаю!
0
31.07.2015

Удачи)

0
31.07.2015
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск
Спасибо, Катюш!
0
01.08.2015
Любимка
Женечка, 29 лет 5 месяцевАнгеЛина, 26 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
У меня непонятного чувства не было. Я была уверена на 100% уже на 2 день, и мужу сказала сразу. А вот врач и на 14 день (от зачатия) не поверила)))) Сказала задержку ждать.
0
31.07.2015
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск
)))классно!
0
31.07.2015
Любимка
Женечка, 29 лет 5 месяцевАнгеЛина, 26 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Более того я во сне весь процесс зачатия видела, а тогда еще и интернета в России не было, чтобы видео посмотреть. А на утро мужу и сказала.
0
31.07.2015

С первой беременностью не было, а в эту беременность почувствовала через пару дней после овуляции, хоть мы и не планировали.

0
31.07.2015
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск
Легкой Вам беременности и родов!
0
31.07.2015
Спасибо!

0
31.07.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Да, было, хотя и предвестники М были- грудь болела, живот ныл. Но вот была очень странная пульсация в животе! Которой никогда раньше не было, но теперь уже сопровождает меня 18 недель)
0
31.07.2015
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск
Спасибо за ответ))) легкой вам беременности и родов!
0
31.07.2015
TATANATATA
Сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо)
0
31.07.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 3 месяца Армавир
Нет не чувствовала,признаки были,но после 6 пролетных циклов я уже ничему не удивлялась и не связывала с беременностью....
0
31.07.2015
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск
Понятно... Спасибо! Легкой беременности вам и родов!
0
31.07.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 3 месяца Армавир
Спасибо, я до сих пор не верю ,что беременна, чихаю на Вас и желаю //!!!!!!!
0
31.07.2015
Каждый месяц чувствую себя беременной и каждый раз пролет.
Удачи Вам!
0
31.07.2015
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск
Спасибо!
0
31.07.2015
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск
Спасибо!
0
31.07.2015
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск
Мне приснился сон). "Старались" за неделю-полторы до сна. Потом делала тесты, тишина...И одним ранним утром(часиков в 5 утра, собиралась в лес за грибами))) отчетливо вижу сон, что беременна, и такой яркий! Кинулась за тестом...и, вуаляяяя — 2 полоски! Помню, такая счастливая была, казалось, что все видят, что я беременна))))
0
31.07.2015
Комментарий удален
0
31.07.2015
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск
👍😀
0
31.07.2015
Незабудка
Планирую Москва

о, моя тема! Я каждый месяц чувствую... дней за 5 примерно... только каждый раз мимо... уже М приходят, а я все чувствую ))))) это маразм в моей больной голове big_smiles_156.gif  — советую вообще не думать про Б, меньше заморачиваться — чему быть того не миновать
0
31.07.2015
Юлия
Степан, 10 лет 5 месяцевЗлата, 7 лет 11 месяцев Минск
Я чувствовала где-то за 5 дней до М. Хоть и полгода с мужем старались, но в этот  раз была уверена что беременна. Тест на таком сроке конечно ничего не показал ещё, а где-то только на 2-3 день задержки увидела слабенькую полосочку вторую.
0
31.07.2015
Сильвия
Москва

У меня за все время планирования все признаки были, почти каждый месяц кажется вот оно, всегда почему-то уверена, потом приходит М и одни расстройства (((( я уже не знаю какие ощущения будут когда по настоящему забеременею....
0
31.07.2015
Елена
Даня, 12 лет 3 месяцаВерунчик, 10 лет Астрахань
Сразу чувствуешь, что внутри что-то происходит))) чувствуешь, что там активно что-то происходит и это ни с чем не перепутаешь :)
0
31.07.2015
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я не внутренне чувствовала, а в матке начинаются другие ощущения, не знаю как написать, она как будто мягкая и рыхлая становится.
0
31.07.2015
У меня такое первый раз, но думаю, что надумала себе. Чувство, что может быть да, но уговариваю себя не думать заранее "ну не может быть, нее")
0
31.07.2015
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

В том месяце была задержка и я знала, что не Б, потому что ничего не чувствовала.. 

А во время Б и без тестов знала, что беременна.. Не могу объяснить как..

0
31.07.2015
Мария
Ольга, 23 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 7 месяцев Москва
Я чувствовала. :) еще до того как тест показал.
0
31.07.2015
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск
А признаки какие- нибудь еще были помимо?
0
31.07.2015
Мария
Ольга, 23 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 7 месяцев Москва
Живот тянуло иногда бок покалывало. Но чувствовала что СЛУЧИЛОСЬ :)
0
31.07.2015
Tiffany
Вероника, 10 лет 9 месяцев Москва
Нет, не было. И в задержку тоже не было. Думала опять сбой в организме.

0
01.08.2015
Светлана
Моя зая, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород
Еще до задержки почувствовала, сразу ощущается что там кто-то есть. Все по другому.
0
01.08.2015
Ольга
Алексей, 14 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 3 месяца Кемерово
Не было никаких ощущений.
0
31.07.2015
Не в этот раз Девочки, я опять к вам!)

Похожие записи