Низкие тромбоциты
Негинекологические заболевания и зачатиеДевочки! Вопрос собственно такой - есть ли среди вас те, кому удалось забеременеть, выносить и родить с низкими тромбоцитами? Они у меня маленькие всю жизнь, врачи толком ничего не говорят и этот вопрос меня очень волнует! Поделитесь, пожалуйста.
маша
У меня тромбоциты всегда по нижней границе нормы. Во время беременности имеют тенденцию еще падать. Во время первой Б к концу беременности упали аж до 30.000. Врачи сказали, что крови потеряла совсем чуть чуть выше нормы. Пару дней после родов, при резком вставании кружилась голова, но меня об этом предупредили. С последующими Б это проблема проявлялась в меньшей степени. Во вторую Б упали до 80.000, а в третью до 110.000. Здесь в Италии мне врачи говорили, что это особенность организма у некоторых женщин. Просто ее нужно мониторить. С забеременеть и выносить проблем не было никогда.
01.08.2015
Ответить
Наталья
По-разному. Были и 60-70, и 100-120. Читала, что рожают, но пугает молчание врачей в ответ на мои вопросы...никто ничего толком сказать не может(((
31.07.2015
Ответить