Метипред при невынашивании беременности
Замершая беременностьБыло 2 выкидыша на сроке 5-6 недель,стоит диагноз невынашивание беременности,в данный момент закончила прием диане 35,врач прописала для понижения тестостерона,всю жизнь шалят мужские гормоны.Прошлый раз забеременела на метипреде,в этот раз хотелось бы тоже на нем планировать.Как вы считаете стоит ли настоять на приеме этого препарата у врача?сама боюсь его пить без разрешения.Как вы к этому препарату относитесь?
zhena_muzha
Мне он хорошо помог снизить повышенный тестостерон. Пила месяц по четвертинке таблетки, сдала контрольные анализы через месяц и через два месяца после окончания курса - все в норме. Так что хорошо отношусь)
03.08.2015
Ответить
Танюша
Я в похожей ситуации. Тоже беременела на метепреде. Зб на 8 неделе. После чистки прошло полтора года. (Но у нас обнаружелся мужской фактор) в сб была у своей г. , как раз говорили про метепред.В итоге решили, что до сентября принимаю актовегин+ дюфастон для эндометрия, а потом начинаем метепред. Надеюсь,что второй раз тоже поможет!
03.08.2015
Ответить