Девочки,приветик! Незнаю что делать,страшновато как-то...
Год назад была внематочная беременность,сделали лапароскопию,всё было хорошо... Сдали с мужем все анализы,всё в порядке. 4 дня назад был 1-ый незащищенный ПА, сегодня уже третий день слегка тянет левый бок,примерно там где лимфоузлы! Боли нет,но всё равно как-то неприятно... Боюсь 2-ой внематочной беременности... Хотя и не исключаю,что я себе просто всё надумала) Как вы думаете,что это может быть? Очень хочу забеременеть!!!