Аднексид...Сальпингоофорит...Воспаление придатков!!!!
Базальная температура, ТТ, графики БТДобрый день девочки!!!Пролечили меня от всей этой бяки в стационаре ...Сказали все хорошо. НО!!! Назначили пить противозачаточные таблетки Ярина 6 месяцев...Чтоб бы якобы перестали работать яичники...зачем это нужно? кто сталкивался?Боюсь привынет организм и потом вообще не забеременеешь... А еще мне категорически нельзя принимать любые гормональные средства,по состоянию здоровья..
Что делать?
Мирис
Сальпингоофорит это воспаление яичников, может это лечение такое такое чтоб воспаление полностью снять без нагрузки на яичниках. Вы бы уточнили у врача.
10.08.2015
Ответить
Валерия
мне после неудачных родов тоже говорили пропить ярину 6 мес а потом пытаться, типа что б организм отдохнул, посоветовалась с другим гинекологом и рассказав свои опосения она разрешила не пить.
10.08.2015
Ответить