Девочки, так как собираюсь на эко то сильно и не стараемся ловить и отслеживать О) ПА у нас вообще 1 раз в месяц, ну примерно в предпологаемые дни О) Но и в этот месяц мы один разочек "кексанули". Сегодня примерно 6дпо, я сладкое бррр, фи, не ем, Особенно торты.. А тут ем как не в себя торт, зефир присела на свежую малину) Живот уже второй день как арбуз раздуло, наверное от сладостей))) и конечно же я думаю вдруг получилось))) Девочки вызовите мне бригаду ибо маразм крепчает 
а я схожку с ума, какая досада..))))))))))
Набережные Челны
Ленчик...Надежда есть всегда.А знаешь ПА чё так редко?мне врач говорила за 2 дня до О через день .и так недельку дорогая..Долгое воздержание не есть хорошо...
0
11.08.2015
Ответить
Тюмень
а нам некогда, мы работаем по 12 часов, он ещё сильнее меня устаёт так как руководитель, вот и ПА раз от разу)))
0
11.08.2015
Ответить
Мои подозрения на беременность начались как раз со вздутого живота,удачи
0
11.08.2015
Ответить
Такая наша участь наверное:надеемся до последнего
Пусть у вас все получится 
0
11.08.2015
Ответить
Тюмень
да вот тоже научилась тут тестоманить, но рано и тесты в этом городе дорогущии, только эвики, дешманских нет)
0
11.08.2015
Ответить

