Девочки, помогите разобраться!
Сдала прогестерон на 21 день цикла (из в среднем 25-26),результат 19,74 нмоль/л при норме 1,91-56,64. Можно ли забеременеть при таком уровне или он низкий для зачатия и его нужно поднимать таблетками?
Девочки, помогите разобраться!
Сдала прогестерон на 21 день цикла (из в среднем 25-26),результат 19,74 нмоль/л при норме 1,91-56,64. Можно ли забеременеть при таком уровне или он низкий для зачатия и его нужно поднимать таблетками?
маловат конечно!!!! но у меня еще меньше был )))) и забеременела, правда пол года дюф пила,потом отменила и забеременела - но гиня сразу снова его назначила для поддержки ))))) так что и вы сможете забеременеть, просто если увидите 2 полоски,сразу сдайте прогик и к врачу ))))
спасибо! мне врач что-то говорила про поддержку второй фазы, вот, чувствую, это оно и есть...
да,да - обычно пьют дюфастон, утрожестан после овуляции,что бы помочь малышу ))) если получается забеременеть,то еще и пол беременности потом пьют)
ох, одни таблетки.
пролактин снижаю, это поднимать надо... как хочется, чтобы все это уже в прошлом было))
Понимаю! я вчера в аптеке потратилась на 2500
ну многое конечно взяла " на всякий случай",так как едем в отпуск ))))
но что ни сделаешь ради своей мечты!!!!будешь что угодно пить, лишь бы был результат потом!!! 

желаю вам - что бы все скорей получилось!!! 
А мы в отпуск в сентябре, решили наоборот на все наплевать, буду пить только достинекс для пролактина, ну без него никуда... а вернемся, и тогда уж снова в бой))
спасибо, взаимно, все у нас получится!!
Вот и правильно!!! а может и в отпуске получится!!!
иногда нужно просто отпустить ситуацию )))))))
Я думаю мал .у меня 76 и то не хватало этого
76 нмоль/л? Это больше нормы получается и все равно не хватало?
И что врачи, дюфастон выписывали? На таблетках получилось забеременеть?
Да ,мне врачи не выписывали я сама себе назначила и сразу получилось и выносить и родить ,а до этого были срывы
по 200 мг на ночь. потом 200 на ночь и утром
прогестерон не участвует в зачатии, он участвует в сохранении.