Сегодня попала к врачу.. мой пост вчера http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3153851 никаких анализов на гормоны у них оказывается не берут((( Месячных нет, задержка 2-й день. Овуляция была 10 августа.. Врач посмотрела меня на кресле, аккуратно, сказала что матка мягкая - как бы признак Б, внематочной нет (если бы была она бы почувствовала какую-то отечность) тест переделать через 3 дня если слабоположительный будет (то искать в соседнем городке где сделать анализ на ХГЧ), продолжать ставить утрожестан и пить магне В6 форте 2 раза в день и витамины фолибион1. На прием через 2 недели... Вот..
Вроде бы все более менее нормально, но не дают мне покоя слабополижительные тесты..почему они не яркие (очень надеюсь что это из-за поздней имплантации, но после срыва Б в апреле сомневаюсь в этом), у кого было так и чем закончилось !??

