Войти

15 ДПО, слабоположительные тесты..

прием утрожестана после овуляции
Катюша
Планирую

у меня тоже задержка была 2 дня, на тесте была слабая полосочка, но увы через два дня пришли М( Вам желаю ЯРЧАТЬ)

0
25.08.2015

а насколько слабая была полосочка?

0
25.08.2015
Мария
Гриша, 13 лет 7 месяцевКирилл, 9 лет 11 месяцевБудет любимая доченька, 11 лет 1 месяц Москва

у меня в дневнике вчерашний пост с фото теста. На фото слабо видно, в реале не приглядываясь заметно.

0
25.08.2015
Катюша
Планирую

у вас очень хорошо видна полосочка!так что ярчайте!!

0
25.08.2015
Фатима
Алан, 15 лет 8 месяцевЖамиля, 12 лет 1 месяцАсанали, 9 лет 5 месяцевМариам, 5 лет 8 месяцев Семей (Семипалатинск)

Мария здравствуйте, чем закончилась история со слабыми полосками?

0
02.02.2020
Катюша
Планирую

она была слабее чем в данном посте, но мой муж ее видел))

0
25.08.2015
Мария
Гриша, 13 лет 7 месяцевКирилл, 9 лет 11 месяцевБудет любимая доченька, 11 лет 1 месяц Москва

у меня в апреле так было, М пришли с задержкой дней на 10...я так поняла что у меня была БхБ тогда..Спасибо. Очень надеюсь на то что поярчают и все будет ОК)

0
25.08.2015
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

У меня сегодня упала БТ до 36,9 и начались М. Посмотрите в дневнике у меня есть посты и фото тестов. Но вы раньше времени не расстраивайтесь, а лучше сдайте ХГЧ
0
25.08.2015
Мария
Гриша, 13 лет 7 месяцевКирилл, 9 лет 11 месяцевБудет любимая доченька, 11 лет 1 месяц Москва

У Вас такой красивый график...жаль что сорвалось...но может еще не все потеряно, тесты же все таки стали положительными. Если все таки срыв, то успеха Вам в этом начавшемся цикле! У нас тут и ХГЧ сдать целая проблема..я в гостях у бабушки в селе.. сегодня разузнаю где можно сдать..

0
25.08.2015
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Мария, дай бог, чтобы все было хорошо у вас! У меня уже врядли...после мазни уже кровянистые выделения ( не думаю, что что-то можно сохранить). Надеюсь на следующий, третий цикл планирования...как говорится, Бог любит троицу)
0
25.08.2015

блин, жалко то как

0
25.08.2015
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Да Оль, не зря я не ставила значок беременности и не писала пост "У нас получилось". Чувствовала, что что-то не так. Тесты не ярчают, хгч на 10 дпо - 7. Надеюсь, в следующем цикле все получится у нас наилучшим образом!
0
25.08.2015

я вообще заметила, что в следующий цикл после стимуляции или бхб получается норм беременность, удачи

0
25.08.2015
Merry Madame
Планирую

киньте тестик посмотреть

0
25.08.2015
Мария
Гриша, 13 лет 7 месяцевКирилл, 9 лет 11 месяцевБудет любимая доченька, 11 лет 1 месяц Москва
это вчерашний тест с затемнением и без
0
25.08.2015
Merry Madame
Планирую

да и без затемнения видно, ярчайте!!!

0
25.08.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Сдавайте хгч! Удачи!!!

0
25.08.2015
Мария
Гриша, 13 лет 7 месяцевКирилл, 9 лет 11 месяцевБудет любимая доченька, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо!)

0
25.08.2015
10 дпо.Вроде // .Но вроде и рано еще. Подождать или как?

Похожие записи