как мы планируем 3 малыша. Причину почему не получается не ищем пока. Решили, как Бог даст. Читаю вас каждый день, радуюсь и огорчаюсь вместе с вами.
Всем огромного здоровья и выполнения самой заветной мечты, а она у нас одинаковая.🍼🍼🍼
Я тоже всегда хотела дочку. Так и случилось. Во вторую беременность мне было все равно. А сейчас очень сына хочу. Но кого Бог даст) Главное, чтобы здоровым был.
Мы тоже начали планировать примерно в это время, день, конечно, не скажу точно. Но только два года назад. И теперь уже точно, как Бог даст.
Простите ,у вас третий,не так прочла .тогда да .рассуждаете правильно)тут уже действительно как Бог даст
А мы уже больше года. Не думали,что на столько растянется. Причины не нашли,вроде все хорошо,а малыш не идет.
Извините но вы зря так "как Бог даст "если у вас такие же непроходимые трубы к примеру то зачать не получится и тут уже не от Бога зависит ,вы чисто время потерять можете впустую