Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Чебоксары

Цикло Прогинова

Мама девочки (19 лет) Красноярск
Мне не помог, но у меня св. тестостерон высокий был. Мне и дивигель не помогал.
0
02.09.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары
А что вам помогало?
0
04.09.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары
А что вам помогало?
0
04.09.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары
а что пьете?как лечитесь?
0
04.09.2015
Мама девочки (19 лет) Красноярск
Св. тестостерон, мне снизил Диане 35 (5 мес. приема). После окончания приема ОК для роста эндометрия мне назначили МЕНОРИЛ. Это БАД для женщин в менопаузе, так же как и Циклопрогинова, но только это не гормоны, а БАД. Врач не стала меня сразу садить на гормоны. В интернете я не нашла отзывов об этом препарате. НО в первый цикл отмены ОК на УЗИ сказали, что энд. 4,5 мм. (до приема ОК был 6 мм), О не было. Даже не знаю стоит ли верить этому УЗИ, т.к случилась беременность, могла ли она наступить на 4,5 мм, к тому же без О!? Пока молюсь, чтобы все у нас было хорошо, мы очень долго этого ждали! Сколько мм Ваш эндометрий? Причин тонкого эндометрия много: плохой гемостаз или кровоток в матке; воспаление эндометрия (эндометрит), чтобы проверить это нужно сдать биопсию по Пайпелю; повышенные андрогены; ну и недостаток эстрогенов (в этом должны помочь прогиновы, дивигели и т.п.)
0
04.09.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары
У меня хо.эндометрит(((видимо это мой приговор,что я только не делала
0
04.09.2015
Мама девочки (19 лет) Красноярск
Не отчаивайтесь, ведь его можно приглушить. Пиявки, физио, магниты, еще там что то есть (радиоволны что ли, могу ошибаться). Санаторно-курортное лечение (спец. санатории), делают грязевые тампоны и прочее. Найдите хорошего врача, по отзывам. Сколько я прошла врачей, пока нашла более нормального. Не отчаивайтесь, и не опускайте руки, боритесь за свое счастье! Все у Вас будет хорошо!
0
04.09.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары
спасибо,все что вы перечислили я уже делала,только никак не хочет расти эндометрий(((
0
05.09.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск
Просто Прогинову пью первый месяц.. А у Вас какой эндик?
0
01.09.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары
6,2 максимум
0
04.09.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск
У меня 6,8.
0
06.09.2015
Девочки, у кого мужья пили Сперотон, отзовитесь!!! Верошпирон??

Похожие записи