Во первых D-димер полуколичественный 0.5-1.0 при норме до 0 - 0,5
Что теперь делать????? можно ли с такими значениями забеременеть???
Во вторых сегодня 5 день цикла доминантный фолликул 10 мм, почему так??? Будет не дозревшая яйцеклетка???? ранняя овуляция это плохо???? ведь цикл 30-32 дня.
Девочки кто знает хоть один ответ на вопрос ответьте пожалуйста, очень жду ответа!!!