Войти
планирую беременность Самара

Девочки помогите пожалуйста!!! Не проходите мимо!!! Очень прошу :(

Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

У меня сейчас тоже стимуляция, на 6 ДЦ был фолликул 10мм, а через два дня пришла на узи и он сдулся, и вот только вчера, 13 ДЦ вырос доминантный 16мм. Я вот думаю что если у вас вырастет раньше и будет ранняя О, ничего страшного, на то и стимуляция, вы главное отслеживайте. Стимуляцию для того и делают, что при ней рождается здоровая яйцеклетка!

0
01.09.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну про д-димер, не сталкивалась. А овуляция может и не ранняя будет, нужно позднее смотреть по узи. Фоллики растут не равномерно, о вообще может случится в другом я. Так что тут переживать не нужно!

0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

На счет д-димера вам надо с гематологом консультироваться обязательно. Не должно быть таких показателей вне беременности.

0
01.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Казань

Я забеременела с д-димером 885 при норме до 500, с первых дней Б колю клексан!

0
01.09.2015
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

А что такое д-димер, я вот не знаю?

0
01.09.2015
черти что стимуляция без проверки труб?

Похожие записи