Войти

13 ДПО

Ничего не в этот так в другой все получится

0
12.09.2015

Я себе так уже два года говорю (((( но ничего буду ждать

0
12.09.2015
Snezhka Snezhnaya
Запорожье

Я себе так уже больше 10 лет говорю, и ничего) Тоже спокойно ждем) ХГЧ - да скорее всего есть смысл, потому как только этот анализ отрезвляет сознание, что все, Б нет, или наоборот, говорит, мать, да ты беременна, пофиг, что тесты пустые)

0
12.09.2015
Хочу еще)
Алма-Ата (Алматы)

Катюш,можно к Вам обратиться?чтобы по фото Вы меня посмотрели?

0
12.09.2015

Наличие бер ти я не смотрю

0
12.09.2015
Таня
Иван, 16 лет 9 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевНазар, 10 лет 1 месяц Киев

Блииииин((((я думаю ХЧГ не сдавать , но сделать еще один тест , если вдруг будет задержка. Не у всех полосочки показывает до задержки.

0
12.09.2015

Подожду еще конечно ((( живот на М пока не болит хотя должен уже

0
12.09.2015
Олечка
Манюня, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

А мне кажется что на нижнем я вижу призрак)держу кулачки)успеха!

0
13.09.2015

Спасибо М пока еще не пришли , завтра еще тест мочкану, 15 ДПО уже если есть должно показать

0
13.09.2015
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Как я вас понимаю!!! Сама сегодня сделала эвик -пустой! 2ДЗ

0
12.09.2015
Комментарий удален
0
12.09.2015
Молочница? доплер

Похожие записи