Войти

Это опять я)))) всем привет)))

Очень Очень верю, что все хорошо!

На токс ориентироваться не нужно точно. У меня во вторую б токс мучал до самой чистки. Так что он не показатель.

Я б не выдержала и сходила на узи)))

0
21.09.2015
Анна
Эмилия, 14 летДмитрий, 10 лет 2 месяца Казань

Сходила))) ктр-16,3)))))))))

0
21.09.2015

ура, ура, ура!!!

0
21.09.2015
Анна
Эмилия, 14 летДмитрий, 10 лет 2 месяца Казань

Тьфу,тьфу,тьфу)

0
21.09.2015

Тьфу, Тьфу, Тьфу :)

постучала о деревянный стол :)
0
21.09.2015

со вчерашнего дня почему-то тебя вспоминала, думала как там у вас дела, слава богу хорошо, давай настраивайся на позитив, все хорошо будет, гипнотизируй сама себя

0
20.09.2015
Анна
Эмилия, 14 летДмитрий, 10 лет 2 месяца Казань

Я стараюсь!!! Только токс сегодня молчит...вон мясо даже ела! Боюсь....у меня всего 7-8 недель

0
20.09.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 3 месяца Армавир

На узи не хочешь сходить?

0
20.09.2015
Анна
Эмилия, 14 летДмитрий, 10 лет 2 месяца Казань

Мне 29 на прием и на узи....вот думаю...

0
20.09.2015
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

все будет хорошо. Все с лялькой отлично.. просто он уже решил тебя больше не травмировать токсиком - знает что устала от него.

0
20.09.2015
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

моет вам повезло и токсикоз наконец то стал отступать. Я вот на минералке сижу 5 день, иначе все труба - даже воду пить не могу.... не лезит, сразу мутить начинает.

0
20.09.2015
Анна
Эмилия, 14 летДмитрий, 10 лет 2 месяца Казань

Думаю такого не бывает....на 7-8 неделях токс кончился....врядли😞

0
20.09.2015
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ну почему... может и такое быть... у кого-то он резко начинается, у кого-то так же резко заканчивается и это вовсе не являтся остановкой Б. Организм получил свою дозу отравления, потом принял плод, вот вам и остановка токса.

Нас же мутит из-за того что у нас интоксикация (мини отравление) организма на инородное тело (плод). У кого-то это проходит бесследно, у кого-то как у большинства - мутит,тошнит,рвет....

0
20.09.2015
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

А остальные цифры гемостаза?

0
20.09.2015
Анна
Эмилия, 14 летДмитрий, 10 лет 2 месяца Казань

Все в норме,кроме д-димера....у меня с дочей тоже только он повышен был

0
20.09.2015
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

А вы не думали, что может это ваша индивидуальная норма?

0
20.09.2015
Месяц спустя. Про гадание

Похожие записи