Девочки, тема не очень приятная, поэтому все под кат.
а почему может мазать на протяжении цикла? От овуляции может? А есть ли другие причины? Где сразу искать, чего сдавать? Г мне говорит, мол, у тебя просто эрозия, хотя у меня ее нет)))
Девочки, тема не очень приятная, поэтому все под кат.
а почему может мазать на протяжении цикла? От овуляции может? А есть ли другие причины? Где сразу искать, чего сдавать? Г мне говорит, мол, у тебя просто эрозия, хотя у меня ее нет)))
Полип в матке и гиперплазия эндометрия - это были мои диагнозы.
да, было узи на 22 дц (из 28) и потом на 5 дц и оба раза полип, он образовался после выкидыша и приема утрожестана((
Блин, вот у меня зб была и чистка, я думаю что может тоже какие-то нарушения появились. Тем более я очень долго ходила с зб.. а теперь не получается юбеоеменность никак. Надо наверно на узи сходить, если в этом цикле не получится
Конечно сходите, лишним точно не будет! если вдру М придут, то тогда на 5-7 дц идите, как раз эндометрий уменьшится и лучше будет видно насколько матка чистая. И пусть у вас не будет никакой болячки 
не страшно, у меня тоже еще шли, важно в эти дни пока эндометрий еще тонкий и не стал разростаться готовясь к Овуляции. а выделения не мешают, презик на датчик натянет узист и вперед шарить по просторам 
Может из-за О, может из-за эрозии или другого воспаления, может плодное яйцо на ранних сроках вышло пока еще самим о Б не известно было.
Ну, у меня только овуляция будет, вроде, не долно по идее ни то, ни то быть...
Эрозия может сама закрываться, у меня такое было. Первый раз прижигали, второй раз во время Б вылезла в двух местах, к родам не было уже...
У меня после второй беременности была прям ЭРОЗИЩЕ как мне г сказала, прошло пол года... неужели прям прошла? А теперь что, опять вылезла? Второй цикл какие то намеки вижу на бумаге...
Не знаю, мне все г говорят - ой ну у тебя эрозия огромная, ужас. Я в прошлом году, как сказали, вырывая на голове последние волосы, побежала в кабинет патологии шейки матки. Там меня посадили, ковырялись-ковырялись, в итоге отправили домой со словами, что прижигать нечего и это просто такое строение шейки. На мой вопрос почему тогда врачи ужасаются - они просто не цмеют правильно смотреть, мол внешне похоже, но на самом деле это просто физиологичное строение. Фиг знает!
я бы еще сходила проконсультироваться. даже не представляю как можно эрозию не определить http://med-port.ru/upload/medialibrary/ab5/ab572039d963e8fcb07096bb804692bb.jpg
Блин. Это опять врача искать, чтоб нормальный был. Но вообще да, если в этом цикле пролечу, то надо сходить))) спасибо)) а чтож интересно мне тогда сказали, что эрозии нет? Ведь мазали чем то специально даже. При чем врач нормальная, в нашей поликлинике считается одной из лучших. Блин
может на платный прием к кому то сходить можно? у нас в частные клиники хороших врачей подбирают
Я обычно читаю много отзывов о враче, не могу слепо доверять. Буду все равно потом перепроверять. Но, выход один)) спасибо за отклик, буду искать спейиалиста))
Мне один очень хороший дядька врач сказал,что да,огромучая,но...просто сдать на впч,если нет онко то и э физиологичная.не нужно ниче делать.вот хз.я тоже также слышу постоянно.
И я диаметрально ротивоположные мнения слышу. У нас в поликлинике текучка большая. Приходила перед планированием сына - эрозия есть, будем прижигать. Сдала анализы, прихожу, там другой врач - ты же еще не рожала!.. Родила, вторая беременность, пишла на учет, еще одна - ты с ума сошла, почему не прижгла???!!!! Пошла в кабинет патологии ШМ, опять сдала агализы. Чем-то помазали, что то поковыряли - эрозии вобще нет у тебя. Чему верить?? И с впч тоже странная у меня история. Сдавала леть десять назад в частной клинике - есть. Все года ходила сдавала на онко. А тут пришлось пересдавать на все типы впч и нет ни одного. Что за фигня? Опять пересдала и опять чисто. Короче, надо просто заниматься любовью и не париться)))))))))
а вы точно знаете, что эрозии нет? просто действительно похоже
А вот я внизу уже девушке описала только что буквально как было))))) пошла к врачу прижигать, анализы уже все заранее сдала, надо мной колдовали, чем то мазали, потом говорят вставайте и идите, у вас ничего нет))) мол строение такое, но это не эрозия))