Моя счастливая история успешного зачатия....

Лучший ответ

как здорово что все у вас получилось и что все хорошо сейчас)) у меня тоже были эндометриоидные кисты, удаляли лапарой...тоже ИК...потом неудачная Б...а теперь тоже спаечный процесс и карманы с жидкостью и новые кисты растут...надеюсь и верю в благополучный исход) а ваша история меня поддерживает) здоровья вам и вашему малышу!)
10.01.2016
Спасибо вам огромное за такую прекрасную историю !!! Здоровья и счастья вашей семье!!! Не останавливаться и за вторым)))
03.05.2018
Чудесная история, здоровья вам и вашему будущему малышу, ловлю ваш призаразный чих!!))))
07.10.2015
я читала и плакала.как я вас понимаю у меня такая же история.в 26 лет с осталась с одной трубой.удалили именно ту где происходила овуляция.а когда она должна была быть мой муж был в командировке но ради этого приехал на несколько дней.днями и ночами мы думали только о зачатии о том что скоро нас будет трое,придумывали имена.но увы вроде у нас не получилось.спустя 7 дней я сделала тест на беременность правда я сделала его вечером и ни чего.одна полоска .но я не отчаиваюсь до конца цикла еще пять дней а вдруг произойдет чудо.Я вас от всего сердца поздравляю ваша история меня подбодрила.Спасибо Вам большое.С уважением Екатерина!
26.09.2015
Какая интересная история ваша, очень рада за вас, слава Богу, что все таки вы это сделали и у вас получилось, что не отпускали ситуацию, что все таки попросили мужа приехать на эти два часа, муж молодец, что все таки приехал. Рада за вас, легкой беременности и родов в срок! Берегите себя и бусинку!
25.09.2015
Спасибо за пожелания 😊
25.09.2015
прекрасная история👏👏👏 здоровьявам и малышу и легкой беремености
24.09.2015
и я заплакала ,дочитав! поздравляю! я новичок на сайте,но я прям как родного человека выслушала,и очень рада за вас!!!!!!!!!!
24.09.2015
Удачи вам и вашей семье. Пусть сынок будет самым-самым в жизни человеком. Такие истории показывают, что надо верить и не опускать руки .
24.09.2015
Замечательная история!!! Здоровья вашему малышу и всей вашей семье!!!
24.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
почему?? Первое планирование Б