уже надоело болеть...
Процедуры и лечениеДевочки...я так устала болеть....Второй цикл после овуляции начинается какая то фигня! Сегодня 16 ДЦ и 5 ДПО появился кашель какой то сухой...и все....в том цикле утром встала просто болело горло...начались месячные горло прошло....а теперь кашель...не понимаю что за фигня. Как иммунитет укрепить? Впереди лапароскопия не хочу перед ней болеть.
Оля мама Коли
И у меня второй цикл такая же ерунда: цистит, простуда, боль в горле... Раньше болела раз в год, а то и реже. А сейчас просто кошмар, на ровном месте.
27.09.2015
Ответить
Vesna
Поменьше мяса в любом виде, больше овощей, фруктов, шиповник заваривайте! Прогулки пешие увеличьте. Может бассейн на пользу пойдет. Настрой главное и побольше хороших эмоций! ;-) горлышко, если это не вирус, обычно болит из-за переживаний - почитайте на эту тему и как раз хорошие эмоции и непереживания помогут. У меня раньше часто болело думала что вот такая ангинная.
27.09.2015
Ответить