Войти
Аннушка
Планирую Нижний Новгород

Кровь после овуляции на 3-ий день...

выделения в виде слизи
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Может быть имплантация. У меня не было, но читала об этом

0
28.09.2015
Аннушка
Планирую Нижний Новгород

Так рановато,это дело вроде как на 6-10 день после овуляции.В прошлую неудачную Б не было имплантации.

0
28.09.2015
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

С интернета: Говоря о том, что имплантация происходит обычно на 7-10 день после овуляции, нужно знать, что изредка случается ранняя и поздняя имплантация. Вероятность имплантации в зависимости от ДПО представлена в списке:

  • 3-5 дпо - 0.68%
  • 6 дпо - 1.39%
  • 7 дпо - 5.56%
  • 8 дпо - 18.06%
  • 9 дпо - 36.81%
  • 10 дпо - 27.78%
  • 11 дпо - 6.94%
  • 12 дпо - 2.78%
0
28.09.2015
Аннушка
Планирую Нижний Новгород

Спасибо за информацию,надо сохранить.

0
28.09.2015
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Но это ж не факт, чисто предположения мои...

И вы говорите, не было имплантации. Если не было имплантации, то мне кажется, и беременность, как таковая не наступает. Просто имплантация иногда проходит безследно. Опять-таки, могу ошибаться
0
28.09.2015
Аннушка
Планирую Нижний Новгород

Да,все верно,это я не так выразилась,что не было имплантации-правильно будет-не было импл.кровотечения,как многие описывают.Бусинку потеряла на 10 неделе.

0
28.09.2015
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Сочувствую... Желаю скорейших заветных полосочек!

0
28.09.2015
Jjol
Москва

Если случай единичные,то это просто признак овуляции,а если как у меня в течение 10 дней такое,то это недостаточность второй фазы,вот теперь на дюфастоне сижу

0
28.09.2015
Аннушка
Планирую Нижний Новгород

Гормоны давненько не проверяла,раньше было все окей,возможно дело в них,не отрицаю.

0
28.09.2015
Сошла я значит с ума!!! 4 дпо и УЗИ

Похожие записи