Девочки, подскажите, может у кого было так.. 8я неделя, и сегодня поняла, что уже почти 3 недели, как у меня каждое утро расстройство.. И все, днем ничего нету,не знаю можно ли даже это назвать растройством, просто утром жидкий стул. Как думаете, может ли это быть реакция на гормональную перестройку? Или на прием утрожестана? Может это так токсикоз проходит? Днем тошнит, на запахи особенно.. Но без рвоты.. Переживать или нет?
Добрый день! А витамины пьете какие то? может витамины так влияют? Если вас ничего не беспокоит может и не стоит заморачиваться? Почитайте у утрожестана побочки мало ли там найдете причину! А то что тошнит это нормально))) маленькие неприятности скоро пройдут! легкой беременности вам)))
Радуйтесь,что пока так, а не запоры мучают...)) Шучу конечно,но попробуйте Пересмотрите свой рацион. Меня, например, утром после кофе слабило,а дальше все норм. Как от кофе отказалась,так запоры начались
кофе не люблю.. даже не знаю что из рациона такое может давать. такое чувство, что когда запускается утром пищеварение вот так это происходит.. странно как-то
наверное перестройка ))))) сейчас все меняется в организме,вот и капризничает )))) хотя конечно странно, обычно запоры бывают, а у вас наоборот )))))) а может и токс, вместо рвоты.
я ббы выпила, вот только нету ведь отравления.. только утром, один раз - и все..
Я тоже мучаюсь от запахов,тошнотики все время(бывает и до рвоты...а вот со стулом у меня наоборот...у многих б.со стулом проблемы в ту или иную сторону,а тошнотики -это токсикоз
Это один из признаков б. Хуже когда запоры мучают. И то, что на запахи реагируете -это нормально. Значит беременность развивается нормально)
Тоже заметила такую странность и именно по утрам было.Потом прошло,теперь наоборот запором страдаю(