Мама мальчика (4 года), жду девочку, 9 неделя
Москва
Поселились сомнения ((
Вот сходила я к генекологу. У меня обострение гастрита. Надо лечить и меня терапевт послал встать на учет. У меня задержка всего 8 дней и тесты показали две полосочки. Но понятно меня не поставят так как срок очень маленький. Но вот в конце врач сказал что беременность под вопросом, может и нет ее (((( и тут я испугалась что вдруг тест ошибся . Узи еще рано делать?))) Тест может ошибаться?
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Сделала он при задержки в 1 день показал 2-3 недели
0
30.09.2015
Ответить
Новосибирск
Ну и все! Вы беременны!
И что значит по вопросом? Меня убивают такие неучи-врачи!
0
30.09.2015
Ответить
Новосибирск
Мне врач при наличии положит тестов сказала, бер малого срока, матка еще не увеличена, так как еще даже задержки не было.(третья Б)...как-то так...зачем пугать! Беременным нельзя волноваться...Знаете, какой у меня опыт за плечами с этими горе-врачами, ужас...Волосы дыбом стают! Пугать различными уродствами, выкидышами и прочими вещами будущую мамочку! А подом, да у Вас давление! Зачем столько раз на узи! Зачем столько анализов! А сколько нервов и слез! Настраивайтесь на положительную волну! Все у Вас хорошо! Малыш развивается здоровенький! Б благополучная!
0
30.09.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Как же раздражают такие вот врачи!
А кровь на ХЧГ нет возможности сдать?
0
30.09.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
если есть беременность и маленький срок , то в начале увидят плодное яйцо. Я так ходила - как сказала врач домик есть, но в домике пока никого не видно придти через 2-3 недели. Можно кровь сдать на ХГЧ - она тоже информативна. Тест может ошибаться)
0
30.09.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
А домик это еще не значит что беременна? Простите за глупый вопрос )))
0
30.09.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
беременная, но сердцебиение, еще не прослушивалось, т.к. срок был где то 5 недель, если не меньше... лучше на 7-8 недель
лучше ХГЧ сдать!
0
30.09.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Нижний Новгород
Не берите в голову, для них даже анализ хгч не доказательство, только узи. На узи рановато пока)) Хотите посмотрите хгч в динамике, вообщем расслабьтесь, Б есть, раз тест положительный. Неделек в 7 можно и узи сходить, там уже докажите всем.
0
30.09.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
При обоих беременности обостряется гастрит). Собственно, именно обострение заставило заподозрить беременность))). Тест не врет!
0
30.09.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год)
Королев
есть такие врачи просто для которых беременность это только узи с сердцебиением)) а это на 7 неделе как правило) думаю у вас все хорошо!
0
30.09.2015
Ответить
Мама мальчика (21 год)
Кемерово
сдайте кров хгч и отнесите врачу, что подтвердит вашу б.
0
30.09.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Киев
ЗАБ в нач августа, узи сделала 19 авг и все увидели)
0
30.09.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Нур-Султан (Астана)
Сдайте ХГЧ, у меня на 5 ДЗ ХГЧ был 6512 уже
0
30.09.2015
Ответить
Мама девочки (20 лет), планирую беременность
Екатеринбург
посмотрите хгч в динамике
0
30.09.2015
Ответить