Не пойму электронный тест
Овуляция( тесты на овуляцию)Девчат, привет!
Пользуюсь тестами электр. клераблю, меня полностью устраивают. Единственное, в них написано, что мордашка появляется за 48 часов до О (ну т.е вспеск ЛГ) У меня уже 2 цикл мордашка идет больше чем 2 дня (прошлый цикл 4 дня, этот сегодня уже 3 день). Как понять когда тот самый момент? 😄 ЛГ потом резко снижается или это могут быть остаточные явления? Может у кого тоже так было?
Просто па были на 1 и 2 дни овули, вот думаю сегодня вечером будет уже поздно или еще нет? Или этого хватит, просто если сама О на 4 день, то спермики могут и не дожить наверное, если новых не подбавить))
Спасибо за помощь!
Seniorita
После первой мордашки и считайте))))) через 24-48 часов наступит О)))))т.е. После первого положительного теста))))
05.10.2015
Ответить
Sofa
Ну тогда 2.10 была овуля, а 3.10 остаточное явление)) Буду надеяться на это 😊 Спасибо!)))
05.10.2015
Ответить
Арина
У меня в последнем цикле ПА был за 3,5 дня до О и результат какой, а до этого 1,5 года в овуляцию и ничегошеньки...
03.10.2015
Ответить
Ирина
Когда показывает тест,это время для ПА, занимайтесь через день от положит теста пока не пройдет овуля, не ошибетесь))
03.10.2015
Ответить
Merry Madame
Ой вот не люблю эти мордашки, только из за того что не видно динамики. По полоскам бы уже понятно было.
Думаю для контрольного можно. Но и до этого достаточно было. Сейчас все равно спермики еще не успели полноценно сформироваться.
03.10.2015
Ответить
Sofa
Динамику на них тоже можно посмотреть, просто они не особо в эти дни с мордашками отличаются. 1.10 самый первый день, там слабее, 2.10 были оч яркие, сегодня тоже достаточно яркие, посмотрю, что завтра будет. Просто в прошлый цикл ПА были в 1 день О 2 раза и все, Б не получилось. Вот в этот цикл тож боюсь пролететь 😒
03.10.2015
Ответить
Merry Madame
2 раза не надо, лучше на след день еще. Удачи, пусть все получится.
03.10.2015
Ответить