Войти

Признаки беременности до задержки

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Красногорск

у меня тоже до кд 6 дней.

Поднялась ТТ до 37,2, лежу,слабость. Вчера 36,8 вечером была и тоже слабость, аж заснула. цж прозрачная есть....грудь болит,но она перед мес часто болит...вот такие симптомы.наверно куплю тест,а то в этом цикле думала не буду делать...

0
03.10.2015
планирую беременность Москва

Отпишитесь по результатам теста) Удачи!

0
03.10.2015
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Красногорск

Сегодня сделала,вроде как / ....

0
04.10.2015
Набережные Челны

Мои признаки, по которым я поняла, что что то идет не так и надо сделать тестик: 1в обед на ходу засыпала, хотя утром чувствовала себя выспанной, 2 была жутко раздражительной, все не нравилось мне, 3 грязные волосы, обычно каждые 3 дня мыла, а тут на 2ой уже грязными становились, 4 тянуло низ живота как при М, но это было дней за 4-5 до М, обычно такого не было. Вот поразмыслив над всем этим я на 25 дц(из 28) решила сделать тест, и не зря))) чего и вам желаю, как можно скорее увидеть // ☺

0
03.10.2015
планирую беременность Москва

Спасибо большое!) Не думать об этом не получается)
0
03.10.2015
Набережные Челны

Я вас прекрасно понимаю)) думайте и желайте свей душой, и это обязательно сбудется)))

0
03.10.2015
планирую беременность Дублин

ой,как же я вас понимаю...я если честно отпустила уже ситуацию,не отслеживала овуляцию,да и ПА было мало,муж то уезжал,то еще что-то,но вот до дня Х неделя ,а у меня уже пару дней по вечерам ТТ 37,лицо горит,грудь болит по бокам,но не набухла...вот блин теперь руки чешутся тест сделать(

0
03.10.2015
планирую беременность Москва

Мне бы ваш дзен словить)) я пока на стадии ежемесячных истерик и расстроенных чувств. Удачи!

0
03.10.2015
планирую беременность Дублин

спасибо,но думаю и в этот раз пролет...но Слава Богу я спокойна,видимо реально отпустила ситуацию,чего и вам желаю!!!А мамой вы будете,Боженька знает что делает)

0
04.10.2015
Москва

В этот раз была беременность ?

Симптомы один в один

0
17.12.2019
планирую беременность Москва

Менструации пришли раньше на 4 дня, и какие-то непонятные и скудные, то коричневые, то алые.. Боюсь делать тест)

0
06.10.2015
планирую беременность Москва

Оооо...как вас понимаю у самой 5 ДПО....тихонько жду и прислушиваюсь к своему организму! Пока только поясницу тянет и ТТ 37.2 а вечером 37.5.....а на 3 ДПО вечером очень ЛЯ тянуло.....

0
03.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи)

0
03.10.2015
планирую беременность Москва

Благодарю)

0
03.10.2015
Как вам тесты "Будьте уверенны" (оранжевый)? увы( реагент

Похожие записи