Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Великий Новгород

Как вам тесты "Будьте уверенны" (оранжевый)?

Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

Вообще я заметила, что дешевыетесты практически никогда не реагентят

0
03.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

И врали и не врали

0
03.10.2015
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва

Ни разу не реагентили

0
03.10.2015
Девочки 9-10ДПО. Это реагент?(оказался реагент) Признаки беременности до задержки

Похожие записи