Нет. Это не реагент)))))) это лялечка вам привет передает)))) удачи!!!!
Спасибо,но у меня походу реагент,клеарблю "-" показал
Мне кажется,что не реагент...уж слишком яркий
Да вы что???? Ничего себе! Я первый раз вижу такой реагент (((
Конечно жа это беременность!!!
ну оооочень странно,по логике электронный должен был показать 1-2 недели с такой полоской.У меня на эвике такая бледная была и электронный выдал +1-2 недели...
Дело в том,что между этими тестами интервал часа 3-4, и много жидкости, может это повлияло,хотя...
Врядли это реагент!!!!!А электронный при такой полоске редко показывает "+"
Нет,не реагент.Это слабая беременная полосочка!!!Поздравляю вас!!!
Растите большие и здоровые!!! Скоро поярчает ваша полосочка-у меня тоже с такой полосочки началась моя вторая беременность!!!
Спасибо,но у меня походу реагент,клеарблю "-" показал
нет, это вам привет!!!
Спасибо,но у меня походу реагент,клеарблю "-" показал
Спасибо,но у меня походу реагент,клеарблю "-" показал
Слишком рано вы его сделали!
Здесь были случаи, когда после электронного вовсю начались полосатиться. Подождите пару дней.
Спасибо,но у меня походу реагент,клеарблю "-" показал
какой же это реагент? ))) ярчайте!
Спасибо,но у меня походу реагент,клеарблю "-" показал
так, может, у них чувствительность разная. Не расстраивайтесь раньше времени. Переделайте завтра на утреннюю мочу
Спасибо,но у меня походу реагент,клеарблю "-" показал
Я тоже вижу ! отличная полосочка!
Я тоже хочу в это верить. Сделала сейчас, еле заметная
Такого не может быть что это реагент
Жду утра,хотя сделала ещё сейчас тест,проглядывается розовенькая,( хотя сотый попис)
Спасибо,но у меня походу реагент,клеарблю "-" показал
Спасибо,но у меня походу реагент,клеарблю "-" показал
Спасибо,но у меня походу реагент,клеарблю "-" показал
Красивые полосочки у вас😊 Ярчайте😊
Спасибо,но у меня походу реагент,клеарблю "-" показал
Спасибо,но у меня походу реагент,клеарблю "-" показал
Спасибо,но у меня походу реагент,клеарблю "-" показал
Слишком яркий реагент))))) это малыш))))
Спасибо,но у меня походу реагент,клеарблю "-" показал