



Что то видно.
У меня такая же почти. Но я ее не считаю. :( Ща фото выложу
Что-то есть . Переделайте через 2 дня. Если полоска будет с розовым оттенком, то оно. У меня тесты на 9 дпо показывали еле видную розовую. А реагенты были серыми.
Вот у меня тоже самое на тесте сегодняшнем,не знаю сколько до М,но примерно 10-11 ДПО.все глаза сломала)))удачи вам,пучть это будет оно!
Слабо, но вижу) если оно, то завтра будет ярче)
Я по большому счету тоже. Че-то переклинило!
На втором видно, на первом нет ничего
У меня нормальные, но извините не вижу
Есть. Но судить пока рано))) ярчайте!
Вижуу