Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 9 неделя Сыктывкар

У меня паника...

Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

А зачем вы до сих пор меряете

0
05.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сыктывкар

Я и в первую Б мерила, чтобы убедиться что все хорошо.

0
05.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

У меня как у вас упала-бегом на узи-все ок оказалось

0
05.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сыктывкар

Спасибо большое Катюш. Надеюсь что все хорошо. Сделала тест электронный выдал 3+ до этого показывал 2-3 недели. так что думаю хгч растет)

0
05.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ты кстати ко мне за раскладом ведь обращалась или нет ?

0
05.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сыктывкар

да обращалась, но это было в декабре 2013 года.

0
05.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

ого) а не помнишь какой прогноз был?

0
05.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сыктывкар

в 14 году беременность, но как видишь ее не было. так же в 14 была стимуляция тоже без результатная

0
05.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ну главное,что сейчас наступила)

0
05.10.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск

Если кроме БТ больше ничего не беспокоит, то переживать не нужно! Завтра БТ снова подрастет!

0
05.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сыктывкар

Спасибо за ответ! Да пока ничего не беспокоит. Просто так резко упало, мне утром чуть дурно не стало когда на градусник взглянула.

0
05.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

елси есть возможность сходите к Г или позвоните хотя бы. сдайте анализ на прогик. может надо будет дозу увеличить

0
05.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сыктывкар

Спасибо за совет!

0
05.10.2015
Мама девочки (8 лет) Саранск

Я думаю надо дозу увеличить до 400,но это только с врачом посоветуйтесь! При Б для поддержки 200 мало,если свой прогестерон низкий,надо 400.

0
05.10.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Борисов

это значит, что вы маетесь ерундой, зачем темп дальше мерить, если вы беременны, радуйтесь и наслаждайтесь жизнью!!!

0
05.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

А для чего вы продолжаете её мерить?

0
05.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сыктывкар

Я и в первую Б мерила, чтобы убедиться что все хорошо.

0
05.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Это не даст вам абсолютно никакой информации,лишь нервничаете больше.

0
05.10.2015
Мама девочки (13 лет) Сыктывкар

Сдай кровь на хгч

0
05.10.2015
разочарование... Успокойте меня. 9 ДПО тесты чистейшие.

Похожие записи