Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Минск
девочки, с этой бхб и моими потерявшимися М я запуталась
что-то я запуталась. три недели назад ходила на узи, где мне нашли миому на матке 2см. через пару дней тесты стали показывать две полоски и перед самыми месячными хгч резко упал до 1 и тесты перестали полосатиться. была бхб, ждала месячных. сегодня 10 дз, сходила на узи. потому что непонятно что творится, намека на месячные никакого.. на узи миому не нашли(как эти 2 см исчезли за три недели??) и эндометрий 8.7мм(не маловато ли?).. а еще нашли расширенные вены миометрия. это все ладно, но месячных когда мне ждать? или по узи нельзя так определить, что там и как?
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Точь в Точь. До М тесты бледно бледно полосатились, хгч за 3 дня до Х был 11,8 и бабах М пришли... Врач - бхб.. Да ещё на УЗИ вчера миому 13 м м нашел. Но М пришли и внутри ничего не осталось, все вышло сгустками. А врач вам про М что сказал??
0
07.10.2015
Ответить
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года)
Минск
ждем еще 10 дней и ьогда будем что-то делать, если не придут. просто месячных нет с августа. а я хочу новый цикл и снова в бой(( у вас хоть месячные пришли, а я не знаю когда их вообще ждать
0
07.10.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
а вам про тайм фактор врач не говорил? я много отзывов читала про него..хороших. И на нем девочки умудрялись не только нормализовать цикл, но и заБ)
0
07.10.2015
Ответить
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года)
Минск
пришли сегодня наконец-то))) я стараюсь таблетки не пить.. итак все 5 месяцев лежала на сохранении и чем только не пичкали меня.. я думаю, что организму хватило. плюс еще после кесарева антибиотики кололи.. за три месяца организм еще не восстановился от лекарств.
0
08.10.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года)
Петрозаводск
У меня в первый раз после бхб ,когда хгч стал снижаться, мес пришли на 25 дз
0
07.10.2015
Ответить