Короче..у вас этот Яб постоянно в течении дня, как в туалет идете виден/ ощущается, прям каждый раз? А если вот в туалет пошла и увидела один раз за день, а потом сухо..Это считается)?
Конечно считается, а вы думали нормально, когда на яичницу хватит?))))))))
0
08.10.2015
Ответить
Хз) тут просто пишут,что прям чуть ли не хлюпает там весь день)
0
08.10.2015
Ответить
ага)) Но у меня один раз в день может быть, но не один день, а несколько дней до О! Я где-то вычитала, что последний день яб и есть о, теперь так ориентируюсь.
0
08.10.2015
Ответить
Я всегда вижу ЯБ однократно на белье в день овули. А до нее в фертильные дни просто сыро бывает, мокрые пятна, как вода
0
08.10.2015
Ответить
У меня с третьей дочкой вообще яб был не показатель овуляции...Ходила на узи и ановуляторный цикл был.Зато яб много) А вт следующий,что зачали, яб чуток...Один раз и доча) Не всегда он показатель овуляции.
0
08.10.2015
Ответить
Спасибо.а то я раньше как то не обращала внимание. А теперь ношусь с этим яб
0
08.10.2015
Ответить
, в туалет пошла и оп, смотрю - яб))) прямо многовато, но одноразово как правило, не весь день! Ну или просто чувствуется, что вышел яб. У меня так.