этот страшный ПМС...

Не опускайте раньше времени руки!!! Может быть с анализами мужа показаться врачу и пусть назначит лечение? Вы витаминчики мужу подсовывайте и т.п. Ваш по крайней мере хочет детей, а мой пока непонятно: теоретически не против их, но сейчас не готов ... А я Вас постарше буду и женские болезни уже периодически беспокоят ((( Желаю Вам скорейших //!!!
10.10.2015
так вот и мой так же,пока и не очень-то готов(по его поведению так точно сказать можно). у нас назначения уже есть,таблетки и витаминчики лежат ждут пока он вспомнит,что ему их пить надо.а на мои уговоры вобще не идёт.обнимает и говорит,что всё будет,мол,не переживай.а я без его лечения не могу заБ....вот и нагоняется этот деприсняк.... ходила я к врачам и не один раз.мне говорят,что надо вдвоём доопследоваться.а он всё дела какие-то свои делает.летом мне обещал,что с середины сентября начнём,что курить бросить и т.д.но получается всё как всегда.не верю я мужикам по свински это....не обещай если не собираешься выполнять,а я как дура наивная сижу и жду когда он одумается....
11.10.2015
Полностью поддерживаю!!! Меня тоже периодически "накрывает", говорю-говорю, а все бестолку ... Мне уже 33, ему 38, говорит все будет хорошо, а я переживаю во-первых из-за своего здоровья (уже полип вылез, надо удалятьпрогестерон стал снижаться потихоньку, спина у меня проблемная, как вообще беременность и роды будут протекать непонятно), а во вторых в таком возрасте есть риск отклонений у малыша, конечно, хочется верить, что все будет хорошо, но проверять будут на скрининге более тщательно... Буду вообще в группе риска, как сильно старородящая ((( В конце октября идем на консультацию к гинекологу-хирургу, может он как-то донесет, что не нужно откладывать активное планирование!!! У меня много подруг родили уже, но есть некоторые знакомые и подруги, у которых пока не получается, причем уже несколько лет! Одна вообще моя ровесница; сначала говорила, что проблема в мужчине, а он все никак не мог обследоваться, а после нескольких лет и у нее что-то стало не в порядке, даже операции делала. Не знаю всех подробностей, поскольку понимаю, что ее лишние расспросы травмируют... В общем желаю Вам и мне (и всем "хочушкам") скорейшей благополучной беременности со всеми вытекающими приятными последствиями: здоровых малышей, заботливых мужей и гармонии в семье!!! 👨‍👩‍👧‍👦👶🏻👦🏼👧🏻 Держитесь и не вещайте нос!!!
11.10.2015
спасибо вам Маргарит,за такую поддержку.и действительно мужиков не понять...ведь не они рожают!!!не они ведь за детьми ходят так как мамашки!!!да и не им эту беременность ходить,то есть токсикоз то нет.акак же меня порой это выбешивает. а почему вы до такого возраста дотенили с планированием?или не получалось просто?или как известный факт муж,у которого "всегда всё будет хорошо,не переживай"?
11.10.2015
Я изначально познакомилась с моим мужем только 7 лет назад, пока присматривались друг к другу, пока притирались ))) Пробовать даже не пытались, он не очень настроен был, а я не настаивала ... Все это лирика и психология! Надеюсь, что к следующему ДР уже буду хотя бы в положении, как Бог даст! В следующем месяце буду делать гистероскопию, надеюсь, что разрешат после нее почти сразу планировать )))
11.10.2015
Получится все у вас.держитесь
10.10.2015
Катюшь,ты мужа моего смотрела и ещё раз убедилась,что в нём дело...он не хочет бросать курить и заниматься лечением,одними завтраками кормит((((по этому я и расстраиваюсь.спасибо тебе за поддержку. я вот помню у тебя пост был,что тебя на мясо тянуло,так как у тебя там дела?
11.10.2015
Это временнное помутнение,сегодня дала слово не есть его больше)
11.10.2015
Медленный рост ХГЧ Тесты