планирую беременность
Москва
Обязательно ли грудь болит при беременности?
Сейчас 19 ДЦ. Все циклы раньше грудь побаливала и увеличивалась перед М. А щас ничего. Висят как тряпочки, единственное что такое ощущение в груди , как приливы молока.Кто кормил поймет.Соски если надовить не приятно совсем , а так вроде и ничего. Чего ждать то?М и Б?БТ 37.6 Пью Дюф.
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Болела в первую Б, как перед месячными, сейчас во вторую Б болит капец как, не притронуться.
0
15.10.2015
Ответить
планирую беременность
Бердюжье
у меня сразу болела думала месячные придут прокладки купила, а вот не пришли а потом перестала и всё занавес, ЗБ. А когда пила дюфастон грудь была как вымя всё болело, хреновенько мне было, выпросила утрик тьфу тьфу вроде пока всё нормально.
0
15.10.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
У меня уже вторую беременность то болит, то не болит. Может полдня поболеть, день не болеть, потом опять...
Правда после ГВ и лактостазов для меня такая боль не заметна почти)
0
15.10.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Ставрополь
вот и у меня в этом цикле так же.и так же периодами приливы жара ощущаю и все... больше никакой реакции. хотя всегда в дни О , перед М грудь была очень болезненной и на размер больше
0
15.10.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет)
Самара
У меня кстати тоже при приеме дюфа вобщеее не болела , и в тот месяц бхб была , мне тоже интересно почему в один цикл наливается сильно в другой нет
0
15.10.2015
Ответить
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет)
вот ощущения приливов было исключительно при беременности
0
15.10.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Набережные Челны
и у меня не болел на 19 ДЦ, сегодня 27 ДЦ чуток набухла,но не болит) тоже пью дюфастон.
0
15.10.2015
Ответить
Москва
Не обязательно, у меня вообще не болит и не болела, хотя раньше всегда менялась перед М.
0
15.10.2015
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
Ни с кеи не болела
0
15.10.2015
Ответить