Завтра в 8 утра иду удалять полип. (Обычную чистку делаю) и чего то мне так страшно. Абортов никогда не делала. Что это такое не представляю. Мысли разные. ...а вдруг наркоза много и не проснусь....а вдруг что то не так сделают.....в общем схожу с ума... Одно успокаивает , что это еще один шаг на встречу к долгожданному второму ребеночку.....Извините за болтовню ,дома об этом не поговоришь.....(((((
Решилась написать все же....
А я пойду в Пн удалять полип. Тоже много страшных мыслей в голове ((
А я на обычную чистку. На гистере у нас 3 дня держат. Я не могу столько вне дома быть.
Ойей, я тоже планировала на следующий день домой, а то и в этот пойти.
Всё таки здесь решили делать?
Не бойтесь, все хорошо будет! Операция занимает минут 10-20, наркоз действует чуть больше
Через 15 минут как меня позвали я уже мужу смс писала)))) все прошло хорошо.
Делала, то же переживала, терпеть больницы не могу, да еще и наркоз первый раз был.Скажу, что не страшен черт как тебе кажется, главное не ешь и не пей с утра ничего, и на ночь тоже не стоит. У меня минут 10 после того как разбудили голова не сильно кружилась, первый день сидеть было не приятно, потом дня 3 живот покалывал, пару недель выделения мазали.
Они каждый день по много раз наркоз делают. Не переживайте, проснетесь, не денетесь никуда)))) перед наркозом красота будет)))) если есть возможность просите платный. Я от платного сразу в себя пришла, а девчонки в палате от бесплатного чертовщину несли... В себя все пришли. Не бойтесь ничего.
Интересно сколько платный стоит))) про то что бред несут тоже слышала)))
Мне в нашем РД тоже удаляли полип. Это тоже было на пути к моему долгожданному сыночку. Не жалею, т.к. во время операции оказался не просто полип, а полипоз. От наркоза отошла быстро и легко, даже очень есть хотела. Страшно только прям перед операцией, но все очень быстро и не больно. За "легкий наркоз" не платите, у них другого все равно нет, просто развод! Все будет хорошо, кто так старательно идет к своей цели - обязательно добьется!
Я в П-Посаде делаю. На учете тоже в Павлике стою. Гистеру +лапару в Орешке делала.
Я с бесплатным как в палату привезли очнулась - как ни в чем не бывало, женщина после чистки вообще домой поехала мыться ) не бойтесь!
Не переживайте! Это действительно страшнее на словах, чем по факту. Мне в августеу даляли полип (делали ГС+РДВ). В итоге нашли даже не один! А сама операция недолгая, потом немного поноет живот и все! Удачи Вам! 