Я все еще не верю в это, поэтому все-таки решила сбегать в аптеку еще за одним тестом. На этот раз взяла Эвитест на 2 полоски. чтоб на утро еще осталось.
И вот что у меня получилось еще раз

Еще раз сделаю утром, чтоб наверняка...) 
Ой, как же я вас понимаю, я тоже своему счастью поверить не могла. Тихонечко поздравляю!
Не знаю... мы последние месяцы не следили, да и не пытались как то особо... ) и цикл у меня никогда не был стабильным )
спасибо, но принимать поздравления начну после анализа на хгч хотя бы )