Девочки, всем привет!Помогите пожалуйста оценить спермограмму мужа!Все очень критично? Или шанс есть? 
Мама четырех (от 10 лет до 22 года)
Гетеборг
По лейкоцитам видно, что есть воспаление. Его нужно пролечить. Возможно инфекция есть или что-то еще. Подвижность прибавить может Спеман и вит.С. Остальное у вас норма
0
20.10.2015
Ответить
планирую беременность
Воронеж
Ариша, большое спасибо что не прошли мимо!) Да, на лейкоциты я тоже обратила внимание, будем записываться к урологу!
0
20.10.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Казань
У вас все написано в заключении...сильно снижена подвижность, концентрация очень высокая. Если вы точно соблюдали все рекомендации перед сдачей, особенно время воздержания, то с результатом к андрологу. Пока шансы снижены, но все поправимо!
0
20.10.2015
Ответить