Мультифолликулярные яичники,верошпирон и стимуляция
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки,привет.диагноз-мультифолликулярные яичники,повышен тестостерон,своей овуляции нет,выписали верошпирон по 25 мг один раз в сутки для понижение тестика.также очень тонкий эндометрий,на Фемостоне совсем не рос.кому стимулировали овуляцию с таким диагнозом?для начала надо гормон в порядок привести или в процессе стимулирования можно?
Bloomy
У меня были мфя, О не было несколько циклов подряд, был завышен тестостерон и дгэа, была у врача гениколога- эндокринолога, решили беременеть на отмене ОК, 4 месяца пила Ярину, т.к.она с антиандрогенным свойством, в первый цикл отмены О и беременность. Мне врач сказала, что сначала надо попробовать, чтобы организм сам совулировал, а уж потом, если что, то стимулировать
21.10.2015
Ответить
Julianna
извините, а как верошпирон влияет на тестострерон? я думала, что это простое мочегонное?
21.10.2015
Ответить
Latika
У сестры мультифоликулярные яичники! Трое детей.. все почти погодки.. потом перерыв пять лет, сказали нужна операция, без операции ни как.. У нее месячные могли по 7-8 месяцев не приходит..иногда больше.. И что вы думаете, почувствовав тошноту, она и не думала про беременность.. в итоге узнала о ней, когда была уже на 10 неделе!
21.10.2015
Ответить