Доброго времени суток!
Уже 6 циклов не предохраняемся. Но забеременеть пока не получилось.
Мой МЧ увлекается бодибилдингом и принимает стероиды.
Я не углублялась в изучение вопроса о стероидах, думала, это не опасно. Т.к. у многих известных мне бодибилдеров есть дети...
Но вот сейчас решила почитать про это. И стало страшно.
Кто сталкивался с подобной ситуацией?