планирую беременность
Саратов
Вторая фаза цикла
Сегодня 24 дц. Тянет низ живота, температура упала до 36,9. В первой половине дня совсем нет аппетита, а ближе к ночи очень хочется кушать)) грудь обычная
настроение так себе. Тошнит. Даже утром проснулась от тошнотиков. Хочется чего-то вкусненького и тошнит.
Девочки, это к месячным?
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет)
Псков
Тут трудно сказать...ПМС и начало беременности схоже по симптомам. На 24 день цикла тест бы уже показал. Зачем мучить себя догадками?
0
06.11.2015
Ответить
Мама мальчика (22 года)
Брянск
По признакам как да так и нет))) ну лучше бы да!!!
0
06.11.2015
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Астрахань
у меня в прошлый цикл была задержка 5 дней, а признаков никаких не было. ни к М ,ни к Б. все эти дни тесты по два раза на день делала, ничего. наверно просто был сбой. по первой беременности знаю, если есть Б, то тест обязательно покажет.
0
06.11.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Харьков
Я скажу так, не накручивайте себя и все пройдет. Тут одна беременная девочка как то писала :"Когда вы забеременеете, вы сразу поймете это ПМС или беременность. Ваше внутреннее чутье вам подскажет." Так что успокойтесь и не нервничайте. Все у вас будет, даже если не сразу, всеравно будет 😊
0
06.11.2015
Ответить

