Войти

Ни месячных, ни беременности..

Аленка
Наша маленькая любимая принцесса)), 15 лет 10 месяцев Харьков

а если узи посмотреть в какой нибуть платной клинике,есть возможность?

0
18.11.2015

Рядом их нет. Сына не с кем оставить. Муж работает до поздна( редко приходит рано (

0
18.11.2015
Аленка
Наша маленькая любимая принцесса)), 15 лет 10 месяцев Харьков

а малыш я вижу маленький...ну тогда придется вам подождать талона...но у меня со второй Б тесты заполосатились на 12 недели и при этом М шли...так что пока подождите.

0
18.11.2015

Ничего себе! А что-нибудь чувствовали? Ощущали? Я ещё элевит пью...перестать что ли..на всякий случай..

0
18.11.2015
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Шансы есть всегда, Надежда тоже умирает последней. Про кисту ничего не могу сказать, но желаю // скорее!

0
18.11.2015

Спасибо!

0
18.11.2015
Polechka
Вероника, 10 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 2 месяца Москва

Сдайте хгч и сразу ответ узнаете)

0
18.11.2015
Юлия
Максим, 14 лет 9 месяцев Люберцы

ХГЧ сдайте, 100% ответ будет.

0
18.11.2015
Девочки,гляньте пожалуйста Такой милый стишок, не могла не поделится)))

Похожие записи