Неужели все дело в кисте?.... Последние месячные были18.10. Па был 1.11. Неделю назад была у гини. Она что-то нащупала-сказала, что скорей всего киста. На узи номерок сможет дать только на следующей неделе..
Календарь в приложении выдаёт 3 день задержки. Тесты кристально чистые...
Читала в инете статью- там якобы у одной девушки, тесты засветились после недельной задержки ..
Как думаете, такое бывает? Есть еще у меня шансы или надежда?