Привет всем планирующим и мамочкам в ожидании своего чуда! Я не планирую сейчас беременность, у меня есть дочка 3,5 которую долго не могли зачать ( у меня МФЯ, аденомиоз, цервицит, жутко нерегулярные месячные). У меня вопрос к тем женщинам которые планируют беременность: я не смотрю новости, телевизор вообще не смотрю, радио не слушаю и как то вообще не в курсе дел современного мира. Итак, узнала я тут чего в мире то творится и ужаснулась! У меня страхи что война начнется и у нас, в следствие этого вопрос: как вы не боитесь планировать детей в это не простое для всех время? Возможно я могу понять кто хочет первого ребенка, а вот последующих? Расскажите свои мысли на этот счет!
P.S. Кстати беременность пока не планирую не по этому, а потому, что только третий месяц работаю после декрета и мне это нравится! Денежка стала появляться, муж стал помогать по дому - я ведь тоже теперь работаю
Еще у меня была тяжелая беременность и теперь страх повторения всего этого....
Ой, девчонки вы такие молодцы! Хотите и планируете детишек не смотря ни на что! Пускай у вас у всех появятся пузожители )))))Мне бы хотелось иметь такую уверенность и желание как у вас! Надеюсь всему свое время, и желание и у меня проснется настолько сильное, что все преграды материальные и политические будут казаться не существенными!