Девушки, здравствуйте! Итак неделю назад была операция по удалению субмукозного узла при помощи гистеры. Все бы ничего, но после выписки начались боли, как при сильных месячных, ноющие. Свечи с индометацином вызывают головокружение и высокое давление. Решила съездить к врачу на узи. У кого была гистера и удаление миомы, боли долго еще были? Мб влияет то что периодами поднимаю 10 кг ребенка...
Гистероскопия и удаление субмукозного узла. После операции
Здравствуйте! Мне точно такую же делали 8 сентября,назначены были антибиотики,пропила.Но болей никаких не было.У меня М до этого были не выносимо болючие,после гистеры боли стали более терпимые
Ох вот и я думаю, что так не должно быть. Буду делать узи. А у вас с кишечником все норм было после операции??? Мне антибиотиков на дом не назначали. А вы долго лежали в больнице после операции?
Меня выписали на следующий день.Дня два был вздут живот,не знаю,что это кишечник или может матка,т.к.при гистеро раздувают ее воздухом или газом. Узи мне назначили через 3 месяца.Вы не волнуйтесь,ведь это вмешательство оперативное,реабилитационный период должен пройти
Ох не знаю... Была на узи ничего не нашли. Врач не захотел на кресле смотреть... Но я уже думаю мб это воспаление. У вас выделения не имели специфический запах? А как долго антибиотики принимали и что назначили?
Название сейчас не вспомню,в капсулах.У меня почти 3 недели мазня (без запаха) была,иногда вздувалась матка (как будто тонус)
Мне удаляли субсерозный миоматозный узел при кс. Через неделю болей не было уже даже от кс. Конечно, у всех все индивидуально, но лучше перебдеть - сходи врачу покажись, хуже не будет
10.12 была гистероскопия по удаление такой миомы. ничего не болит. выписали на следующий день. Вот только от антибиотиков которые на дом прописали к вечеру началась жуткая рвота и сильная слабость, что мужу пришлось скорую вызвать. прием лекарств прекратила, только свечи индометацин оставила. какие-то лекарства теперь принимать боюсь, но наверное что-то надо все ровно пить