Войти

Гистероскопия и удаление субмукозного узла. После операции

головокружения при месячных

Здравствуйте! Мне точно такую же делали 8 сентября,назначены были антибиотики,пропила.Но болей никаких не было.У меня М до этого были не выносимо болючие,после гистеры боли стали более терпимые

0
23.11.2015
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

Ох вот и я думаю, что так не должно быть. Буду делать узи. А у вас с кишечником все норм было после операции??? Мне антибиотиков на дом не назначали. А вы долго лежали в больнице после операции?

0
23.11.2015

Меня выписали на следующий день.Дня два был вздут живот,не знаю,что это кишечник или может матка,т.к.при гистеро раздувают ее воздухом или газом. Узи мне назначили через 3 месяца.Вы не волнуйтесь,ведь это вмешательство оперативное,реабилитационный период должен пройти

0
23.11.2015
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

Ох не знаю... Была на узи ничего не нашли. Врач не захотел на кресле смотреть... Но я уже думаю мб это воспаление. У вас выделения не имели специфический запах? А как долго антибиотики принимали и что назначили?

0
23.11.2015

Название сейчас не вспомню,в капсулах.У меня почти 3 недели мазня (без запаха) была,иногда вздувалась матка (как будто тонус)

0
23.11.2015
ikotta
Лукьяна, 12 летСергей, 6 лет 3 месяца Москва

Мне удаляли субсерозный миоматозный узел при кс. Через неделю болей не было уже даже от кс. Конечно, у всех все индивидуально, но лучше перебдеть - сходи врачу покажись, хуже не будет

0
23.11.2015
Вероника
Настюшка, 21 год Брянск

10.12 была гистероскопия по удаление такой миомы. ничего не болит. выписали на следующий день. Вот только от антибиотиков которые на дом прописали к вечеру началась жуткая рвота и сильная слабость, что мужу пришлось скорую вызвать. прием лекарств прекратила, только свечи индометацин оставила. какие-то лекарства теперь принимать боюсь, но наверное что-то надо все ровно пить

0
13.12.2015
Ирэн
Планирую Ульяновск
Комментарий удален
0
23.11.2015
Гистероскопия в Ульяновске 5-й день после гистеры и лапары....

Похожие записи